Мошенник Юрий Анисимов, ставки на спорт, - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 608 просмотров
bitexzone.ru
Внимание! Мошенник! Юрий Анисимов, ставки на спорт, не отправляйте деньги, его канал в телеграм @anisimov_bet , он в телеграм @anisimov_bk, в вк anisimov_bk киви кошельки +380678138928 +380634724504 +380678135260 +380636152290
номер карты 4890 4943 4753 9512 и 4890 4943 9270 1504
Сперва просит деньги на информацию о матчу, затем говорит, что сам делает ставку и просит деньги на ставку, далее ваша ставка типа выиграла, но просит зарегистрироваться в обменнике bitexzone.ru ( это его же левый сайт, сайту меньше месяца), чтобы перевести туда деньги на ваш кошелёк в этом обменнике. Чтобы вывести деньги оттуда, нужно пройти платную верификацию 2100 руб. Оплатив, вы будете ждать вечно))) НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Евгений 17 декабря, 2018 год
Однозначно развод.

Экспрессы не покупал не проверял, а вот одиночные ставки на точный счет проверил.

За пол часа до матча кидает в канал много вариантов исхода матча 0:0 1:0 1:1 0:1 и так далее до 3:3

После окончания матча удаляет все неверные и утром вуаля Вы видите что прогноз был дан за пол часа и он верен
Зоя 27 ноября, 2018 год
Да, да абсолютная правда! Я также повелась и осталась без денег. У меня сохранена вся переписка с Анисимовым и фото куда переводились деньги(все на киви) Пришла ссылка с телеграмма и вот так я попалась. Я была подписана на канал Нурмагомедова Хабиба "Заметки Орла" и оттуда была эта реклама "Хочешь быть всегда в плюсе переходи на канал Юрия Анисимова" С тем менеджером по рекламе переписывалась задала вопрос прежде чем рекламировать людей вы их проверяете ? получив ответ -Да, он давно работает и имеет стабильный заработок. Сомнений не осталось. НО , НО , НО как только перевела деньги , ТИШИНА!!! 25.11 чат стал недоступен. Если что могу все предоставить.

Отзывы о бизнесменах