Ремонт квартир воровка на доверии Винокур ефим шлемовна - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 31 мая, 2019 год 188 просмотров
ДРУЗЬЯ!!! Я уже писал о воре, мошеннике и проходимце Винокур Ефиме Шлемовиче. Но на днях обнаружил в газете СМ номер-один Иркутск от 14 марта 2019г. Объявление, что его притон фирма также продолжает работать. На его совести обманутые и обворованные люди. У него 7 судебных долгов и не один не погашен. И это «благодаря» суд.приставу Ребриевой Т.В., которая вместо того, чтобы исполнить свой долг и решения суда пошла на должностное преступление. И не трудно догадаться, что Ребриева Т.В. покрывает его за определенное денежное вознаграждение (ВЗЯТКА). Доказательства есть. Но Ребриева Т.В. как я думаю считает, что деньги превыше её долга, чести и человеческого достоинства. Сам я инвалид колясочник, супруга инвалид детства, этот отморозок Винокур пока не вытянул с меня все деньги со СБЕРкнижки мошенническим путём, не успокоился. Ведь после него мне пришлось залезть в долги. Друзья, я это написал для того, чтобы Вы для себя смогли делать вывод, что это за НЕЛЮДИ. И прошу всех делитесь и делайте репосты. Так как фирма работает, и значит, ещё много народу может пострадать. Все подробности у меня на страничке. И будьте бдительны при выборе строительной бригады.
Всем добра и благополучия!

Достоинства:
Недостатки:
  1. воровка

Отзывы о бизнесменах