Это сайт обманщиков - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 1757 просмотров
Это сайт обманщиков, у них на сайте пишут около 30 сайтов где размещают рекламу, по сути и 10 нет, общался с их главным он обозвал меня плаксой и заблокировал все мой телефоны и месенджеры, поэтому не советую к ним обращаться Да и размещают они в основном на вк и ок, при этом в группах с очень низким числом подписчиков при этом говоря , что одна группа это и есть один сайт. Не повторяйте моих ошибок и не выбрасывайте деньги на ветер.
1 не согласен

Евгений Здравствуйте. Я директор компании "Delo-na-saity.ru" Букреев Даниил Александрович.

Что хочу сказать: Во первых, мы не обещаем и никогда не обещали, что размещаем на 30-ти сайтах. Не буду говорить что Вы нагло обманываете, скажу лишь, что Вы немного лукавите или преувеличиваете.

Во вторых мы размещаем точно не на 10-ти сайтах, тут Вы, почему-то наоборот преуменьшаете! Да, мы размещаем много объявлений в соц.сетях. Потому что это эффективно и мы знаем своё дело, и знаем где надо размещать, чтобы был эффект.

Вообще интересный Вы человек, действительно. Там где Вам нужно Вы преувеличиваете, там где не нужно преуменьшаете. Честно говоря, не удивлюсь, если кто-то из моей компании назвал Вас плаксой.

С Уважением, Букреев Даниил Александрович

Директор компании "Delo-na-saity.ru"

ИП Букреев Даниил Александрович

ОГРНИП: 318237500287407

ИНН компании: 245209687681

Банк: МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ АО КБ "МОДУЛЬБАНК"

БИК: 044525092

к/с №: 30101810645250000092

Счет №: 40802810570010108286 (Расчётный счёт)

Бесплатный номер: 8 (800) 222-97-17
Сергей 2 февраля, 2020 год
Спасибо!

Сразу, по форме рекламы, почувствовал что-то не то.
Гость 27 июня, 2019 год
Спасибо!

Считаю полезным, - отзыв!

Отзывы о бизнесменах