Мошенница дилорам дилшадовна - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 29 июня, 2019 год 1309 просмотров
На авито и юле сидит мошенница, "дилорам дилшадовна л"продаёт собак, бультерьеров. Просит за бронь 30% от стоимости животного. Меняет имена и фамилии в соц сетях, пересылает чужие фотографии щенков. После того как я поняла, что она меня разводит, потребовала вернуть 4 тысячи за бронь, естественно она испарилась сразу... Люди, не видитесь на её уловки, для подтверждение своих слов, просто введите её имя и фамилию в поисковике в интернете и увидите отзывы о мошенничестве.
2 не согласны

Гость 25 августа, 2019 год
Ну так вот. Эта крыса, развела и меня на деньги. Я была в такой эйфории радости,что исполню мечту брата, что купилась на красивые слова и перевела деньги, через месяц телефон не отвечает, на смс не отвечает. И спустя месяц, после перевода денег, я начала искать информацию о ней,ведь до этого мы поддерживали связь. Да и фотографии щенка оказывается совсем чужие. Бумеранг ещё никто не отменял, крыса. А я пойду писать заявления.
Егор 9 сентября, 2019 год
Пишите все заявления в полицию, мы написали еще в июне, этих тварей нашли их 4 человека во главе с Дилорам, живут в Красноярске, уголовное дело завели, так что в ближайшее время их ждет сладкая жизнь, чем больше заявлений будет тем дольше будут сидеть эти не люди
Дмитрий 7 ноября, 2020 год
Как с вами можно связаться нас так же кинули, только продавала она их от имени Елена, и минибультера
Евгений 16 августа, 2019 год
Годные отзывы. Хотел пса купить, на 3-х таких тварей наткнулся.
У 29 августа, 2019 год
Согласна, мне помогли отзывы. Меня пыталась развести, нашла отзывы, скинула ей, так она столько оправданий придумала. Смешно слушать было.
Алла 5 августа, 2019 год
Стоял у неё резерв, типо мало осталось, быстрее бронируйте, написала ей сообщение, попросила подтвердить, что существуют щенки, за таку цену, готова была сразу приехать и купить. Но оказалось, щенки ещё малы, успевайте, кидать деньги, что бы потом приехать и забрать. Кидать деньги не собиралась, по номеру телефона нашла отзывы. Ведь никаких доказательств, как бы я не просила, не предоставили, нет ни документов, ничего,теперь то понятно, что развод.
Ден 11 августа, 2019 год
Конечно это развод, два раза писал ей, стоят разные имена и разные объявления, а баба одна и та же их разместила. Номер один и тот же кидала для перевода денег. В последний момент не стал переводить, решил имя, фамилию посмотреть в интернете, ведь про заводчиков 100% есть информация, вот и про эту 'заводчицу' есть)))) ни слова положительного.
1 31 июля, 2019 год
Была точно такая же ситуация... Ничего нет.
Кристина 23 июля, 2019 год
Тоже хотела перевести ей деньги, но вовремя залезла в отзывы, уж очень странно себя вела, толком ни имени, ни адреса, все мутно, только расхвалевание собак и себя, как хорошего продавца. И не зря то в отзывы полезла, здесь ужас. Спасибо, что моя зарплата не ушла.
Ми 22 июля, 2019 год
Даже данные чужого человека. Хоть бы с адресом и фотками не врали. Сама все отзывы от разных имён пишешь, видимо больная сильно!

Как жила в Москве, так и живу! А в каком городе продавать мне щенков своих, это мое дело! Кто с других городов, те сами могут приехать! Нормальным людям не отказываю в просмотре, а таким дебилкам как ты, вообще опасно собак продавать...Ни кто не знает, что с ними будет
И 22 июля, 2019 год
Как жаль, что всем насрать где ты живёшь, убогая, стыдоба, столько людей надурила просто, сиди не шелести, совет мой.
А. Н 22 июля, 2019 год
Да уж, писала ей тоже, просит денег сразу, ещё и несколько раз уточняет, точно и когда деньги скинете. Наглая такая, нашла её отзывы именно по мобильному телефону. Развод на деньги и ничего больше.
Илья 22 июля, 2019 год
Овощами в палатке лучше торгавоть иди
Елена 21 июля, 2019 год
Позорница, сама выдумываешь все и пишешь от разных имён, хоть бы по времени смотрела))) как может несколько людей, одновременно с тобой писать))))))Это на будущее, для нормальных людей)) смотрите, что читаете)))

За правду и справедливость 23 июля, 2019 год
Тупая чурка, свои удаляй комменты, че мой то удалила?? Задел да?)))) видно правду пишу, раз удаляешь. Как всех здесь обзывать, так ты герой, а как ответку написали, сразу подтираешь))) знаешь, вот желание нет больше писать о тебе, и так все нормальные люди уже знают, что с тобой связываться не стоит, продаёшь вымышленных животных, сама ты животное, самое настоящее.
К. 21 июля, 2019 год
Представь себе, что, могут!!!!
И??? Америку открыла? Тупица
Р. С 20 июля, 2019 год
А мне отзывы помогли, работаешь, работаешь и потом отсылаешь деньги какой нибудь лгуньи, их сейчас таких полно. Всех их на доску позора.
Илья 20 июля, 2019 год
Все понятно уже здесь, почитал комменты, посмеялся, ухожу с сайта. И да, на наезд твой, кто ты такой, я с тобой не общалась? Отвечаю, ты с моей девушкой общалась, Ульяна, на юле внимательно посмотри.
К. 20 июля, 2019 год
Мошенница, диларомка, самой то не стремно, выгораживать себя, трешь сидишь плохие комменты и пишешь себе хорошие, угомонись уже, ты грязь теперь не отмоешь с себя, натворила делов, сиди как мышь лучше. Продавщица блин...
Илья 20 июля, 2019 год
Она их ещё кучу напишет, от разных имён, но репутация то уже попорчена.
Елена 19 июля, 2019 год
Случайно увидела на сайте отзывы про эту девушку, поразили до безумия. Так как в феврале покупали у них щенка, отправили его нам с Москвы, щенок уже подрос, очень смышлёный и игривый. Сейчас хотим ещё взять щенка у них и от отзывов я в шоке. Да и смешно читать такое, сразу видно что стадо пошло за мнением, не интересуясь ни чем у владелицы. Одна злая баба решила написать враньё, а все и потянулись. Мир отупел...
Петр 23 июля, 2019 год
А Вы нам пришлите себя с щенком, документы на него с номером чипа чтоб проверить, ведь дама у которой Вы купили собаку их чипует, нет то и не флюздите тут
Екатерина 20 июля, 2019 год
Хм... Как можно случайно увидеть отзывы эти, смешно
С.С 20 июля, 2019 год
Я до перевода денег ввёл её данные и увидел отзывы, а они после покупки смотрят видимо, что "хорошенького" пишут:-)
Елена 21 июля, 2019 год
Смысл был сразу вводить, если небыло ничего подозрительного, к тому же все прошло нормально. Собаку отправили
Гость 21 июля, 2019 год
У тебя раздвоение личности и шизофрения, лечись
Екатерина 20 июля, 2019 год
Баба это ты, которая строчит отзывы себе) позорница.
Елена 21 июля, 2019 год
Я удивлена, ты хотя бы если пишешь от себя все, пиши в разное время)) а то все отзывы в одно время, разница в 2 минуты))) только имена и хватает мозгов менять)) глупая баба)) а вы прежде чем читайте, смотрите на время отзывов, а то свистунья тут все строчит)))
Гость 24 июля, 2019 год
Бизнес под откос пошёл, нашлись люди, которые не молчат, а пишут всю правду. Если бы это было вранье, не рвала бы тут свою ж***, а молча сидела бы и продавала.
Гость 21 июля, 2019 год
Круто, когда весь интернет говорит о таком г.... как ты) а ты старайся дальше, умничай, скидывай скрины времени, людей дури, говори всем, что один человек пишет все это))) просто за тебя то никто не заступаеться, потому что и не кому, дуришь людей, а потом пытаешься загладить все, не получиться.
Иван 14 июля, 2019 год
Толку от того что Вы тут пишите? Идите пишите заявление в полицию, берите в банке историю транзакций, скриньте переписки и номера телефонов так же им предоставляете, все сейчас находят и найдут эту особу, 4000 рублей вполне достаточно чтоб возбудили ст 159 УК РФ, судя из написанного она много людей обманула, если все напишут то 5 лет со штрафами до 500000 рублей и возмещение ущерба потерпевшим ей обеспечено на 100%. Идите в полицию мой Вам совет и напишите так же заявление в интернете на сайт МВД России.
Елена 19 июля, 2019 год
Видимо бояться идти, знают, что не докажут, если будет все выясняться, поймут что наговаривают;) А владелица собак просто подаст ответное за клевету и все, все их слова выльются в возмещение ущерба;)
Р. С 20 июля, 2019 год
Ущербные какие. Воруют как крысы, ещё и ущерб им возместить
Гость 20 июля, 2019 год
Тырят и еще хотят,умора
Елена 21 июля, 2019 год
Не стремно писать от себя все?)) как 2 разных человека могут в одно время писать все))) я прям ору с таких тупых как ты))))
Гость 21 июля, 2019 год
Так ты только орать и можешь, больше ни на что мозгов нет, тупица)))
Катя 13 июля, 2019 год
Отзыв помог, спасибо
Мари 14 июля, 2019 год
Как может помочь отзыв сутки назад, если человек всех щенков раздал ещё неделю назад? Сам лично забирали последнего щенка у них.

То что сейчас пишите, это полное враньё и лож. Так как в продаже нет никого уже.
Сергей 15 июля, 2019 год
Каком к верху может помочь отзыв, мой совет вам сидеть и не шелестеть, а лучше идти писать явку с повинной чтоб срок спросили, или сходить к психиатру и полечить раздвоение личности.
Ми 15 июля, 2019 год
Вы то вообще кто такой? Пишите, что хотите, если будут разбираться, полиция увидит документы на щенков, свяжется с теми кто покупал, сама в чс кинула, пишет под разными именами, смешно очень))) есть подтверждения ветеринаров, сколько щенков родилось, сколько было продано, так что закрывайте свои рты если не знаете ничего! Одна в углу пернула, все теперь пишут, как будто обосралась! Это не нормальная даже не выходила на связь, потом вовсе в чс кинула, все скрины диалогов есть, а у вас ни у одного нет доказательства, все слова и вода))) пишите тут больше, факт останется фактом, мне есть чем доказывать и подтверждать свои слова)) а тебе дурочке не надоело писать от разных имён?))
Сергей 15 июля, 2019 год
Боком иди, ворюга и бойся ходи
К.Е 12 июля, 2019 год
Спасибо за данный отзыв.
Ульяна 11 июля, 2019 год
Написала этой девушке на юле, неделе 3 назад. Сразу поняла, что врет, фото чужие, это легко теперь проверить в интернете. Про отзывы плохие, говорит, что это покупатели попались неадекватные.

Нет ни документов, ни договоров, ни гарантии, что "купленный щенок" приедет ко мне, только слова. Поэтому уж лучше выбирать проверенные питомники, где не кинут на деньги.
Мари 14 июля, 2019 год
Как на юле могла про отзывы узнать? Если человек говорит данные свои только при заборе щенка, что за бред вообще несёте, подтверждайте свои слова хоть чем нибудь! А не обидами!
И.Н 10 июля, 2019 год
Перевёл деньги, ждал щенка 1,5 месяца, нет ни того ни другого... Спасибо за отзывы всем.
Руслан 11 июля, 2019 год
Мы только забрали щенка, тоже ждали месяц почти, с нашим все хорошо, когда приехали забирать было в доме ещё 3 щенка, может один из них ваш и стоит вам приехать за ним самостоятельно?
Владислава 9 июля, 2019 год
Сегодня забрали своего щенка и все с ним отлично, клевещите на людей не стыдно?

Ждали щенка почти месяц чтоб забрать
Ми 6 июля, 2019 год
О господи, наткнулась сегодня на ваши отзывы, стало очень смешно ))

К стати телефоны я никогда не продавали и не продаю, не надо тут мне рассказывать))))есть факт, кидай скрин диалога)

Касаемо собак, ты вообще видимо приболела, ты же сама кинула в чс везде, что тебе не писали, загасилась ты, а не я, у меня все доступно) качаемо собак, людям которые живут в другом городе собак продаю, но не тем кто будет над ними издеваться)) если ты живодерка, то ты лесом идёшь 100% В отличии от тебя, я не пишу от разных имён) Если тебе не отправили щенка, то не стоит радости писать)это все твои обиды! По телефону всем говорю, что до момента заведения щенячки, бронь возвращается, если на вас оформляют документ, то увы, бронь не возвращается! Бронируются для того, чтоб такие не адекватные как ты, потом не исполняли! Не стоит биться с пеной у рта, что тебя обманули, ты сама кинула в чс везде) Кто реально хотел собаку и меня слышал, те приезжали и знакомились с ними, ну и потом отправлялись в свои города!
Гость 6 июля, 2019 год
Ты конечно сложный случай, так вживаться в роль и играть до конца. Ну начнем: Светлана шаталова, как ты мне представилась, хозяйка собаки, тыкала ещё сайт мне с ней, это совершенно другой человек, у которой дочь зовут не Дарья, как ты мне пела. И её дочь ни какого отношения к её щенка не имеет. Нормальный продавец, не станет придумывать разные города, имена и фамилии и менять 5 раз на день объявления. Глупая ты, увидела фамилию на сайте у владельца чужой собаки и быстренько себе её приписала в вк. Следующее, написала не верный адрес якобы своего проживания, что бы посмотреть щенка, вот для чего??? Думала никто туда не поедет? А поехали оказалось. Скидывала мне чужие фото щенков, не было скажещь? Так один щенок вообще продан в 2015 году ещё был, сейчас уже 2019...и хочешь что бы тебе верили. И да, как ты поняла, что я живодерка????? Ты больная на голову просто, ты сама хоть раз то видела бультерьеров, не по фото чужим? Видимо нет. Оправдывается здесь, строчишь типо от других пользователей отзывы хорошие себе, самой не смешно, успокойся и не бесись, забери бедная эти деньги, я то ещё заработаю, я знаю каким трудом они достаються, тебе не понять просто.
Ми 7 июля, 2019 год
Видимо плохо адрес записала, дорогуша, при чем тут смена городов, если все равно они в москве) Хотела бы, приехала сами и посмотрела)) Касаемо дочери, ты очень плохо видимо владеешь информацией)) Ты не адекватная и твои поступки такие же) Ты пишешь одно, а по факту другое) Ты говоришь что все от тебя спрятались, хотя сама всех кинула в чс начиная от контакта, заканчивая номерами))
К. 6 июля, 2019 год
Она ещё и телефоны продавала, практически так же, та ещё бабёнка...
❤️ 6 июля, 2019 год
О господи, наткнулась сегодня на ваши отзывы, стало очень смешно

Ангелина 3 июля, 2019 год
Бронировали щенка у этой девушке, вчера приехал к нам щенок!

Видимо вы просто чем то не понравились ей, в договоре прописано, что бронь не возвращается
Гость 4 июля, 2019 год
Ахххаааахааа, очень смешно, я ни одна кто ей не понравился видимо, я не сомневаюсь, что это именно ты, дилорам и пишешь отзывы. Нет никакого договора, что придумывать то. Лентяи так и зарабатывают.
Ангелина 5 июля, 2019 год
Самой не смешно писать от одного имени? Всем тут очень весело,если не внушили доверие,то вам ни кто и никогда свою собаку не продаст,даже даром не отдаст.Приезжайте и я вас познакомлю со своим булем который приехал ко мне.Я хотела собаку и мне ее отправили и все с ней в порядке!!!
Гость 5 июля, 2019 год
Нормальные продавцы не выдумывают имена и фамилии каждый день новые и не скрывают из какого они города.
Гость 5 июля, 2019 год
Мне смешно от того, что ты пишешь, сама про себя, мошенница. Воздух а не собаки у вас.
Ангелина 5 июля, 2019 год
Так чего то одна только ты и пишеш или это ты все пишешь,чтоб пыль в глаза пустить,если человек не приятен,почему кто-то должен ему отдавать что-то,не нужно строить из себя дурочку,договор обсуждается сразу при бронировании.Для особо слепых,приезжайте в гости и я вам покажу щенка
Гость 5 июля, 2019 год
Меня обманули и этих отзывов я напишу ещё с десяток, никакого нахер договора не было, тунеядки и мошенники
Илья 4 июля, 2019 год
Тоже смешно стало, сидит опять и строчить про себя хорошие отзывы. Лгунья и мошенница. Этим заниматься, только те, кто работать не умеет. Диларом одна из них. Тоже кинула меня. Про тебя мошенница, весь интернет узнает.
Ми 8 июля, 2019 год
Ты вообще кто? Я с тобой даже не общалась ни разу! Скинь хоть скрин только со своего телефона, а не придуманный)
Антон 5 июля, 2019 год
Хоть один скиньте скрины что вас обманули, а то только ветер гоняете тут, что вас обманули!!! Аж смешно
Гость 5 июля, 2019 год
И мне смешно. Сидишь и строчить комменты хорошими, якобы от других пользователей.
Ангелина 5 июля, 2019 год
Услышали видимо звон и не знаете где он,я не уверена что вам вообще предлагали щенка,спорить с вам не собираюсь,факт остаётся фактом,ко мне от неё прилетел щенок и все хорошо с ним
Гость 5 июля, 2019 год
Прилетел сиди и молчи....
Кирилл 3 июля, 2019 год
Бронировал щенка в Москве для девушки, перевёл деньги, женщина пропала и не выходила на связь. Потом появилась сказала чтоб приехали смотрели щенка, посмотрел щенка, успокоился. В доме щенков было штук 9 и мать щенков. теперь ждём недели и забираем его
Кирилл 3 июля, 2019 год
Эта девушка показывала щенка, сказала что она хозяйка и ей бронь делали

Кристина 3 июля, 2019 год
А в каком городе бронировали?
Ангелина 3 июля, 2019 год
В смысле в каком? Я живу в Норильске

Увидела объявление,позвонила, забронировала,вот встретили щенка,все с ним хорошо,долго переживали потерю прошлой собаки. Отправила почти половину суммы,так как заказывали клетку для перевозки,остальное отдала как увидела щенка

Кристина 4 июля, 2019 год
А заказывали откуда?