Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 3022 просмотра
https://luxury-sumki.ru/ Сайт мошенников. Обещают одну сумку из натуральной кожи за полную стоимость, а вторую за 99 руб. На вопрос почему такие скидки отвечают, что работают напрямую с фабрикой.
В результате прислали две сумки из мешковины, размером с хозяйственной сумкой для картошки.
Надо таких мошенников наказывать, кто еще делал заказ, давайте объединяться.
Мошенник - https://luxury-sumki.ru/ Мошенник - https://luxury-sumki.ru/

Марина 9 августа, 2019 год
"Менеджеры" звонят периодически, просят забрать заказ, я им говорю, что вы мошенники, отмазываются... То пугали юридическим отделом, то конкуренты им плохие отзывы пишут... Я у них спросила, почему на сайте ИНН от одной фирмы, а ОГРН от другой - замялись... Сколько говорю вы работаете - говорят давно, а почему сайту всего чуть больше месяца и он полностью копирует другой сайт которому тоже около полугода... тоже какие то отмазки
Гость 9 августа, 2019 год
Звонят периодически, просят забрать заказ, я им говорю, что вы мошенники, отмазываются... То пугали юридическим отделом, то конкуренты им плохие отзывы пишут... Я у них спросила, почему на сайте ИНН от одной фирмы, а ОГРН от другой - замялись... Сколько говорю вы работаете - говорят давно, а почему сайту всего чуть больше месяца и он полностью копирует другой сайт которому тоже около полугода... тоже какие то отмазки
Елена 7 августа, 2019 год
Здравствуйте Наталья! Я попалась тоже на этих мошенников, скажите Вам удалось как то решить эту проблему, может поделитесь опытом. У меня заказ был 7 брендовых сумок на общую стоимость 5000.
Гость 23 мая, 2020 год
7 брендовых сумок за 5000. Вас ничего не смутило?
Наталья 7 августа, 2019 год
Здравствуйте, пока не удалось решить, честно говоря даже не надеюсь, но я не успокоилась, я сделала заказ еще на 6 сумок на чужое имя, пусть хоть немного понесут расходы. самое интересное, они мне звонят, просят забрать, я с ними в этот момент разговариваю, уже общалась с их "начальником", обещал все выяснить и решить мой вопрос. вот вам номер тел их "службы поддержки" 88002343084, сидит там тетка и делает вид, что решает вопросы. эти уроды не только сумками торгуют, они еще с антенами ведут активную деятельность в том же направлении. Можете писать мне на почту [email protected] может совместно что то решим.
Светлана 3 октября, 2019 год
Здравствуйте Наталья! Я тоже заказала сумочки (4) оплата 5000 т.р., но почитала отзывы и тут же им позвонила на номера телефонов который дали и с которого звонила девушка Арина, звонки сбрасываются. Решила, что выкупать не буду. Спасибо за отзывы и предостережения.
Заказала 4 сумки и вот, что пришло. Для сравнения фото с каталога 27 августа, 2019 год
Мошенник - Мошенник - Мошенник -
Наталья 28 августа, 2019 год
У них наверное хозяйственные сумки закончились, а подарок Вам не прислали? у меня еще подарок был, коробочка с комбикормом, типа для выращивания ягод.

Друзья, давайте объединимся и накажем этих тварей.!
Гость 31 августа, 2019 год
Подскажите, как наказать? Меня кинули на 2500 руб. В заказе пришло 2 пакета комбикорма , 2 дешевых кошелька и 2 детские сумочки с фламинго из клеенки(((((
Гость 2 сентября, 2019 год
Только объединившись сможем наказать этих мошенников.

Присылайте свои письма мне на почту [email protected]

указывайте свои обратные координаты и фото вашего заказа.
Гость 17 июля, 2019 год
Спасибо Наталья. Я вчера тоже заказала сумки, но после вашего предупреждения выкупать не буду

Отзывы о бизнесменах