goldobmen.com - постоянно обманывают людей! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 3 августа, 2019 год 838 просмотров
Внимание! Лже-обменник GoldObmen обманывает людей! Они не указали для сервиса BestChange, что берут комиссию 50 рублей при переводе на КИВИ, в результате чего обманом оказались в топе обменников по нужному направлению. Вот скриншот, который я сделал до обмена: https://yadi.sk/i/Fn4rmG0Uh-aAhA
Вот их признание, что они меня обманули: https://yadi.sk/i/yzYdf4KcKj_w2g

Теперь предлагают мне вернуть им полученные КИВИ, чтобы обмануть еще раз. Считаю, что мошенникам не место в мониторинге обменников BestChange! Прошу удалить нарушителей из списка обменников за грубейшее нарушение условий обмена.

Если вы посмотрите комментарии ниже, то видно что эти мошенники уже не раз обманывали людей. Что подтверждает мою версию, что данный обменный пункт - мошеннический и они постоянно обманывают людей!

Goldobmen 3 августа, 2019 год
Иван, Вам 100 раз сказали верните киви и вернём ваш код на 10.82$

Вы при создании заявки все суммы видели и согласились и стали менять. Вы слепы были или согласны с суммой?

Вот ваша заявка. Где там обман?

Отдаете: 10.82 EXMO USD , Вставить в пустое поле реквизиты Exmo кода: EX-C *** aa6f

Получаете: 650.6336274 Qiwi RUB , На счет: +7951
Гость 3 августа, 2019 год
Когда кто-то из читающих этот текст почувствует себя глупым, вспомните, что на свете есть администратор GoldObmen, который из-за 50 рублей похерил свой бизнес, попытавшись обмануть инвалида-колясочника. Теперь весь интернет знает, что сайт goldobmen.com - кидалы и мошенники и конечно же никакой идиот больше не будет иметь с ними дело.

Отзывы о бизнесменах