Будьте бдительны!!!! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 4 августа, 2019 год 161 просмотр
Некий Андрей Николаевич (вроде так) начальник ГИБДД, помощница у него, якобы, некая Тамара Васильевна, ГИБДД на Профессора Попова 42, звонит с номера телефона +79618577734 и несёт всякий вздор. Голосом поставленным, но настораживающим. Предлагает подработку на корпоративе и просит захватить с собой несколько бутылок коньяка. Будьте бдительны! Номер ещё не засвечен винтернете.
Достоинства:
  1. Ноль плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость 5 августа, 2019 год
Мне тоже звонил, как визажисту с просьбой собрать ведущего на мероприятие, обещал хорошо заплатить! я как дура приехала, оказалось, что все это развод.

Не понимаю, люди, вы совсем ку-ку???зачем занимаетесь такими вещами????
Гость 14 августа, 2019 год
Тоже сегодня позвонил, нужны услуги визажиста. Предлагал крупную сумму. Ехать в ГИБДД. Надо накрасить ведущую какую то Гульназ, начало мероприятие в 22.00(что то поздновато подумала я, да и говорит как то странно) , будут кого то награждать и приедет много начальства. А у визажиста, который должен был к ним приехать, отец с инсультом в больнице. Попросил войти в положение и помочь. Единственное не понятно, для чего это ему все нужно? Странный мужик

Отзывы о бизнесменах