Внимание !!!Не связывайтесь с этим человеком - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 5 августа, 2019 год 1177 просмотров
Внимание !!!Мошенник на авито на юле, ее телефон 89511162030 номер карты 4276721269259578 на имя Екатерины Николаевны.
Не связывайтесь с этим человеком (продавцом) это мошенник!
18 июня я списался с этим продавцом Екатериной на сайте Авито по поводу покупки и отправки пустого баллона из- под углекислоты транспортной компанией деловые линии.
Было договорено, что она мне отправит баллон после оплаты на карту сбербанка 4276721269259578 , я перевел деньги в размере 4300 рублей. Продавец обещал отправить баллон как можно раньше, в итоге через некоторое время вообще перестал отвечать в переписке на сайте. На данный момент 06.08.2019 мне ни кто ничего не отправил не ответил ни вернули деньги.

Телефон этого человека 89511162030 номер карты 4276721269259578 Екатерина Николаевна
Зарегистрирована на одном из сайтов авито города Миасс Челябинской области.
Ссылка на этого продавца https://www.avito.ru/user/81e1b133fce45cbd1099b50b5b65866a/p...
Телефоны этой банды:
89511162030 Екатерина Николаевна
89220141427
89225101669 Александр
89128034457 Александр

Публикую переписку:

отправка в регионы возможна? на 20 литров пустого?
Возможно, через ТК
19 июня
Здравствуйте! как это дело оформить ? ТК ПЭК "!
Вас только ПЭК устроит?
пэком рублей 700. вот сейчас мне 20 кг Сдеком отправили - 1500 буду платить за доставку. По стоимости. А Для Вас как удобно?
У нас только деловые линии берут такой груз
Сейчас посмотрю в своем городе деловые линии.
а вы уже спрашивали деловые линии? я на сайт зашел - прикинул стоимость 1063 рубля - а как у Вас получилось?
Отправляли давно, оплачивал покупатель, поэтому даже не в курсе по стоимости. Можем узнать. Вам в какой город нужно
г. Балаково Саратовская обл
Как узнаю напишу
баллон такойже как на картинке? новый или аттестованный?
Не новый, но аттестованный
согласен
4300 цена
Доставка примерно 1.140 без упаковки. Аттестация до 24 года
да давайте куда кому деньги переводить
Отправка в понедельник, вторник будет. Если сегодня перечислите деньги
Или завтра
давайте перечислю. один момент - если в понедельник или вторник то я могу не успеть получить товар т.к 30 уезжаю из города на 17 дней. просто чтобы не валялся груз на терминале и доп.стоимость не пришлось платить
напишите куда переводить а я позже напишу свои и инциалы и цифры паспорта
переводить деньги - это ножками до сбера сейчас потопаю.
если напишите
4276721269259578 карта на имя Екатерины Николаевны
побежал
Напишу вам как придут
Деньги пришли
я в удивлении из 20 человек откликнулись 6 . 5 чел. попереписывались и восприняли все шуткой в общем. а Вы вот согласились.
.....................................................................................................................................................................................Балаково и Балаковского района саратовской области
................................. телефон
Потому что опыт пересылки есть, в этом ничего удивительного. Маленькие Баллоны не особо распространены
Как отправим, напишу
ок
20 июня
отправили:?
Нет ещё, завтра либо в субботу
22 июня
Я так понимаю Вы не отправили.
Тогда я не успеваю его получить. Уезжаю из города.
Тогда отправляйте после 11 ИЮЛЯ. К этому времени я приеду.
У нас в выходные ТК не работает, мы очень постараемся отправить в понедельник и в субботу можно будет забрать. Если же не получится, то отправим после 11.
отправляйте в понедельник - если сайт не врет со сроками доставки. если в понедельник не получается то после 11 июня. НЕ КРИТИЧНО
Я звонила сейчас на общий их номер, они и сказали по срокам
8 июля
Не забыли?
Вы какого числа приезжаете?
17го. Вы можете уже отправлять его. но числа 28 сново придется уехать на некоторое время.
11 июля
когда планируете отправить?
19 июля
что то вы не торопитесь я смотрю.
26 июля
что там с баллоном? придется наверно писать некрасивые отзывы ......... Или верните деньги.!
Мошенник - Внимание !!!Мошенник на авито на юле, ее телефон 89511162030 номер карты 4276721269259578 на имя Ека

Отзывы о бизнесменах