ремонт стиральных машин masterplus.top осторожно - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 1377 просмотров
Ремонт стиральных машин masterplus.top это сайт, который сдается в аренду. По всей России (крупным городам) любой желающий может, оплатив получить сайт в топе Яндекса. Кто его возьмёт и кто сдаёт его в аренду информации нет. Получается любой "Вася Пупкин" оплачивает аренду сайта, и его номер появляется в топовом сайте. Кто к вам приедет неизвестно. Как будет произведен ремонт тоже. И какие последствия этого псевдо ремонта неизвестно.

Хотя вру.....ИЗВЕСТНО

Наша ситуация такая. Некий "Вася Пупкин" был вызван с этого сайта. Сайт себя позиционирует с крупным сервисным центром. Ремонтирующий любую поломку. Работающий уже кучу времени и имеющий чуть ли не миллион благодарных клиентов.
И этим "Васей" был выполнен "ремонт". Взяты деньги.
В этот же день машинка перестала работать. Позвонили по номеру указанному на сайте, это и есть "Вася". Сказал приеду.
В итоге вся эта история длилась почти месяц. То не успеваю, то машина сломалась, то просто с моего номера трубку не брал.
В итоге на сайте поменялся номер. А "Вася" не доступен. Позвонили по новому номеру на сайте, нам сказали: ни каких "Вась" не знаем, сайт в аренде, идите нах.......
Вот так ни "Васи" ни денег, не рабочей машинки.
Наученные горьким опытом, вызвали мастера с реального сервисного центра. Всё починил, машина работает. И долго ржал над нашей историей про "Васю". Сказав при этом, что это не один сайт, их множество.

Так что будьте внимательны когда выбираете исполнителя. Я теперь на первые сайты в выдаче поисковиков не захожу!!!

Отзывы о бизнесменах