Машенники!!!!! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 9 августа, 2019 год 244 просмотра
Хочу оставить отзыв о работе некого Ильи, телефон 8 977 592-86-61, представляется сотрудником банка Хоум кредит, работает в паре с Татьяной Андреевной, телефон 8(925)7124006, разводят на покупку документов по работе, одобряют кредит в выше указанном банке, поступают звонки из банка с номера банка, НО замедлена речь и плохой звук, сразу не поймёшь, что дурачат.. У этого Ильи много телефонов, возможно, будет с другого номера "вещать", изначально звонила на номер +74994550643 Сергею Анатольевичу! Будьте аккуратнее и бдительнее! Никаких документов не покупайте!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Банк Хоум Кредит 9 августа, 2019 год
Здравствуйте! Указанные вами номера и имена не принадлежат банку и его сотрудникам. Будьте осторожны и внимательны, не соглашайтесь на подобные аферы и не сообщайте никаких данных !

С уважением, Банк Хоум Кредит.
Наталья 11 августа, 2019 год
Реально просто жалко людей, которые попадают на эту удочку, и жалко этих людишек, которые, используя имя банка, наживаются на проблемах других людей! И уж явно не от хорошей жизни человек хочет получить кредит, используя помощь "сотрудников" банка.

Ещё раз хочется предупредить всех! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗАРАНЕЕ! и удачи!
Наталья 11 августа, 2019 год
+74957858222 с этого номера звонят липовые сотрудники, одобряют кредит и приглашают на получение. При звонке речь сотрудника похожа на автоматическую, очень плохо слышно.

Но в общей картине все вполне реалистично... Более того, этот Илья, скорее всего является сотрудником банка Хоум кредит, т.к были запросы в бки от банка, я их отслеживала..


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие