название "МЦ Элит" они тупо скопировали у достойной клиники - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 11 августа, 2019 год 247 просмотров
У моей мамы есть проблемы с венами. Узнала, что в МЦ Элит принимает хороший флеболог. Порылась в интернете, нашла адрес и телефон, отправила туда маму. Но оказывается, что в Иркутске есть два МЦ Элит.Один настоящий на Байкальской 120, второй фейковый на Энгельса 86. И так случилось, что моя мама попала на Энгельса. И вышла оттуда с кредитом на 50 000 руб. на какие-то бады и несколько дешевеньких процедур. Я стала разбираться и оказалось, что у МЦ Элит на Энгельса 86 не то чтобы флеболога нет, а нет ни одного врача и медицинской лицензии. А название "МЦ Элит" они тупо скопировали у достойной клиники, чтобы к ним приходили люди и попадали на эти кредиты. О таких шаражках много показывали на ТВ, как они по телефону зазывают, делают диагностику на каком-то левом 3-D сканере, ставят страшные и несуществующие диагнозы, и под этим соусом впаривают всякие бады по цене космического корабля. ИНН этой компашки 3849071286.Руководит всем этим некая Кузнецова Ульяна Сергеевна. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку и постарайтесь привлечь к ним внимание правоохранительных органов, что я и сделала.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. они сплошные

Отзывы о бизнесменах