Николай Николаевич Седов 89206354999 - Отзывы о Мошенник

Николай Николаевич Седов (Кидалов по деду по линии матери),
- Генеральный директор ООО «СТРОЙТЕХЦЕНТР» ИНН 6234172278 г. Рязань;
- экс-сотрудник компании МОСКЕРАМ;
- Мошенник «Рязанский и всея Руси»;
- Главный коуч по разводу – разводит «в ЗАГСе» потенциальных «клиентов» на денежные средства, получая предоплаты на строительные материалы;
- Авторитетный по(Д)ставщик;
- Входит в доверие и завлекает низкими ценами всех подряд (знакомых, родных и близких, бывших коллег, друзей и Лохов). Обещает привезти Стройматериалы без проблем и без предоплат. Но в нужный момент просит перевезти деньги на карту или на расчетный счет;
- Обладает талантом ораторского искусства и завлекает участием в партнерстве 50 на 50;
- Никакие расписки от Николая не помогут Вам вернуть Ваши вложения. Его расписка будет иметь всего лишь четырех-значный порядковый номер в его реестре;
- Находиться в Розыске в Мире Кидалова;
- Внук и полный тезка основателя культовой финансовой пирамиды «В Мире Животных»;
- Телефонные номера, связанные с Николаем: 89009012285, 89809436416;
- Лица, Связанные с Николаем: Чесноков Сергей Петрович - друг Николая, отбывает срок в местах лишения свободы. На имя Сергея Петровича Ч. оформлена карта Сбербанка на которую переводят деньги.
- Прочие Компании, возможно с ним связанные: ООО "Престиж".
- Не имейте с ним общих дел, женщин и мужчин.

Гость 27 ноября, 2020 год
Аферист еще тот
Гость 28 сентября, 2020 год
Для тех кто еще верит в его честность читайте: https://svoyakolokolnya.ru/arkhiv/15520-posedet-ot-sedova
Гость 22 июля, 2020 год
Два года хожу по инстанциям и везде отказы. Седов чуствует безнаказанность и продолжает обманывать людей. Но я верю, что все ему вернется бумерангом.
Гость 5 сентября, 2020 год
Советую всем идти и писать в Октябрьский Ровд на Баженова,хоть и был отказ!Если будет много народу то как вариант будет рецидив по количеству обращений,соответственно и результат!!!
Создатель первого отзыва 22 июля, 2020 год
Начните заниматься пропагандой против Николая Седова. Листовки , плакаты . На тему : будьте осторожны , будьте внимательны. Создайте сайт про Николая седова с фактами и очевидцами
Гость 8 июля, 2020 год
Ребята!!! наш дружок Седов Н.Н. открыл ИП (ГРН 320623400018342) 18.06.2020г. И все тоже самое. Обман и кидалово
Гость 16 июля, 2020 год
Писали коллективную жалобу на это существо в Октябрьский Ровд-отказ
Гость 10 декабря, 2020 год
Дозвонился до его бывшего водителя, говорит что вчера Седова закрыли в ИВС Хамбушево. Надо ехать в отдел и писать заявление с просьбой объединения в одно уголовное дело.
Гость 23 июля, 2020 год
как с вами связаться? мой телефон 8-930-069-99-20
Гость 22 июля, 2020 год
Как с Вами связаться? Мой телефон 89209601249
Гость 14 июня, 2020 год
Как земелька то не прогибается
Гость 27 мая, 2020 год
Тоже не давно попал на уловку Седова один заказ выполнил на другом обманул
Елена 31 марта, 2020 год
Я с Вами полностью согласна. Попала в такую же ситуацию. Оплатила за стройматериал ему на карту.Седов Николай Николаевич, ИНН 62301721230, всё красиво расписал, что товар хранится на складе, забрать можно в любой день по заявке. В итоге кружит, кружит, кормит то завтраками то обедами. В итоге интернет магазин он свой заблокировал "твой дом62.com". Фирма его называется ООО "СТРОЙТЕХЦЕНТР" ОГРН 1176234020126 от 15 сентября 2017 г. ИНН 6234172278 КПП 623401001. Фактический адрес г. Рязань, ул. Чапаева, 59, тел +7 (4912) 51-27-60. В итоге ни стройматериалов ни возврата денег.
Гость 22 апреля, 2020 год
В связи с кароновирусом у Седова Николая Николаевича появилась новая услугу. Выезд к Вам на дом!!!!!! Посчитает стройматериал. Посоветует еще. А как вы заплатите деньги. ВСЁ!!!!! Начинается....сломалась машина и тд.и опять ни товара, ни денег.
Анастасия 6 апреля, 2020 год
Можно с вами связаться как-то, по поводу Седова Н.Н. попала в такую же ситуацию
Аноним 26 апреля, 2020 год
Можно с Вами как-то связаться?
Елена 26 апреля, 2020 год
Конечно звоните
Елена 26 апреля, 2020 год
Можно кончено Звоните 89209601249. Или почта [email protected]
Аватар 7 апреля, 2020 год
Седов Николай Николаевич обманывает не только физ лиц, но и юридические

Елена 7 апреля, 2020 год
Надо собираться и сдавать его в полицию
Елена 7 апреля, 2020 год
Звоните, номер мужа 8920-960-12-49
Гость 31 мая, 2020 год
Я тоже попал на уловки хотел присоединится к вам
Гость 7 апреля, 2020 год
Анастасия я думаю нас уже много. Если соберемся то ему пипе......ц.
Гость 8 апреля, 2020 год
Согласен нас много какие меры примем пишитесли на почту [email protected]
Гость 27 мая, 2020 год
хотел тоже принять в этом участие
Гость гостя 15 ноября, 2019 год
Вот сынишка будет гордится своим ОТЦОМ !
Лучший друг детства. 12 ноября, 2019 год
Красавчик Николя. Вот как надо шинковать капусту для шаурмы. А он еще возил нас на кипр за свой счет, а оказываеться не за свой.
Гость 22 апреля, 2020 год
И как долго он её будет шинковать?
Гость 18 апреля, 2020 год
Точно, скоро и до рецидива не далеко
Гостьгостя 15 ноября, 2019 год
Повезло , а может и не очень быть другом шаурнеочньмена . Сын гордиться папашей , как думаешь ?
Сосед по партии 9 декабря, 2019 год
Сын походу будет мстить за отца
Гость 20 января, 2020 год
Будет ПЛАТИТЬ за отца !!!
Гость 11 декабря, 2019 год
Завалили бы свои рты про ребёнка писать. Ни ума, ни фантазии. Про своих детей думайте, кто и что будет делать
Гость 22 апреля, 2020 год
И я верю в Высший Божий Суд.Пойду в церковь и поставлю ему свечки за здравие. За упокой нельзя, не могу грех на душу взять. А за здравие самое-то. Чтоб долго и мучительно жил
Гость 22 апреля, 2020 год
Когда он делает свои мошеннические делишки, интересно Седов Николай Николаевич, думает о НАШИХ детях.
Гость 20 января, 2020 год
Отвечать за Отца придётся