Finzapchasti.ru 88005051773 - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 19 августа, 2019 год 377 просмотров
Мошенники по продаже двигателей , просят предоплату и пропадают. Находятся в Красноярске договор присылают от фирмы двс авто Красноярск

Максим 20 августа, 2019 год
Компания хорошая, заказывал у них один раз , АКПП пришла не пинается в хорошем состоянии, пробег реален , как и оговаривали
компания кидалово
Гость 20 августа, 2019 год
этот сайт кидалово берут предоплату и пропадают.
Дмитрий Багров 20 августа, 2019 год
Не знаю как так получилось но у этой компании ООО "ДВС АВТО" ИНН - 2466256675 , я заказывал около 5 двигателей, пришли вовремя, все совпало их словам что говорили, гарантия 1 год, все нормально, скорее всего ваш звонок перехватили мошенники, а так компания отличная , всем Советую!
Гость 20 августа, 2019 год
да не рассказывайте сказки значит вы за одно с ними это кидалы не ведитесь на них выберите другой сайт.
Гость 20 августа, 2019 год
А вы случайно не сотрудник данной организации ?
Денис Ушаков 19 августа, 2019 год
Заказывал у них двигатель на тойоту камри 2007, пришло все в сроки, цены приемлемые, доволен двигателем, могу скинуть фото кому интересно.
Гость 20 августа, 2019 год
заказывал двигатель на гольфа предоплату сделал и они пропали.
Гость 19 августа, 2019 год
Вам наверное очень повезло , а вот с меня взяли предоплату и ни ответа ни привета . Так что будьте аккуратней . Номер 88005051773 сайт finzaochasti.ru и договор от фирмы двс авто Красноярск в лице директора власова

Отзывы о бизнесменах