Всероссийский банковский центр - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 2295 просмотров
позвонили с телефона +7499-681-0408 сказали помогут с кредитом и перевести им 15000 рублей, потом сказали подъехать туда то туда и спросить ФИО сказать номер договора и вам дадут такую то сумму в итоге приехал спросил а там таких нету сайт мошенников 24vvp.ru

Иван 15 ноября, 2019 год
Добрый день. Данный сайт 24vvp.ru и номер телефона +7499-681-0408 не имеют никакого отношения к компании Всероссийский Банковский Центр. Это мошенники. Мы являемся IT компанией для Бизнеса и Госзакупок, и работаем только с юридическими лицами. Никакими займами и кредитами для физических лиц наша компания не занимается.
Игорь 15 октября, 2019 год
Я не знаю кого они кинули. Но они мне помогли получить кредит (хотя у меня были проблемы с получением кредита),нужны были срочно деньги на лечение.Я благодарен им,так как они работают честно и берут за свои услуги намного меньше чем другие организации. Я изначально не верил подобным структурам,так как когда то попался и меня обманули.Но ОНИ мне помогли. 24vvp.ru СПАСИБО ВАМ.
Имам 23 октября, 2019 год
Мне тоже помогли.Увидел отзыв уже после получения кредита.Очень удивлен что есть плохой отзыв. Я получил 500тыс при помощи ВБЦ.Все прошло в лучшем виде.Рекомендую!

Отзывы о бизнесменах