Кидалы на darknet.money - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 12 октября, 2019 год 155 просмотров
Привет. Распишу схему мошенничества сайта https://darknet.money/. Может кого спасет.

Если лень все читать - итог: не ведитесь, мошенники.

Сайт якобы торгует фальшивыми деньгами, взломом соц.сетей, паспортами и прочим. Это мы видим на главной странице.

У сайта есть свои блоки, темы, разделы, в целом выглядит хорошо, активность форума присутствует.
Также можно увидеть, что у сайта есть свой гарант сделок. Есть регистрация в 4 этапа, но она является лишь формальной, поскольку занимает секунд 20, если заполнить как угодно.

Изначально я зашел на этот сайт как на форум, в поисках нужной мне информации. Инфу нашел, дальше решил там остаться и присмотреться к товарам. Заинтересовали фальшивые деньги. Следил за отзывами, читал в интернете инфу по данному поводу, наконец решил спросить у администратора данного ресурса, кидают ли там. Ответ не заставил себя ждать - продавец чист.

Решил не проводить сделку через гарант, отдал 22 500 за минимальную партию.

Получил ответ: "проверю в течение 20 минут". В итоге я прождал сутки. Продавец игнорил все мои смс, обратился к админам данного сайта. И после фразы: "сейчас разберемся" от админа спустя сутки у меня заблокировали возможность писать сообщения. Из-за этого не могу зайти в раздел смс и скинуть скрины переписок.

Что получается: сайт подставной - форум, разделы, магазины, продавцы, администрация - все это единый механизм мошенничества. Эти кидалы с даркнет маней накрутили отзывы (помним что регистрация простая), поддерживают активность на своих псевдофорумах, якобы "проводят сделки через гаранта", о чем иногда в топиках пишет администрация. Писать сообщения другим пользвателям, кроме как администраторам и продавцам там нельзя, а значит уберечь кого-то посредством смс в лс нет возможности.

Выходит что спасением Ваших денег можно заниматься только на подобного рода ресурсах. Не ведитесь на мошенников, тщательно проверяйте информацию, пусть она и грамотно замаскирована.

Спасибо за внимание.

Ну ты даешь! 17 октября, 2019 год
Тебя кинули на деньги, когда ты хотел купить фальшивые деньги?!?! Знаешь правило в арифметике "минус умножить на минус = плюс"? Так вот ты полностью его подтвердил!

Отзывы о бизнесменах