продажа автозапчастей - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 14 октября, 2019 год 170 просмотров
Всем доброго времени суток!
16 сентября 2019г. написал запросы в авторазборы.рф и т.д. ., мне нужен был капот. Через некоторое время перезвонили с мобильного номера 8(912) 206-06-68, далее с номера этот же человек 8(922) 611-08-56 назвался Дмитрием из г. Чебоксар Чувашской республике, предложил у него купить капот для моего авто. Обменялись паспортными данными по Ватцап. Заключили договор для физ лиц., прислал фото товара моего. Он мне назвал номер 5586200070324840 своей банковской карты Банка Открытие (кредитная), как потом выяснилось. Обещал, что после перевода 11000 руб. в течении согласно договора 4 дней придет товар. Деньги были переведены, однако все закончилось обещаниями. Его фамилия Пчелин Дмитрий Александрович, теперь, я думаю, что договор и данные его ЛИПА. То есть он мошенник чистой воды. Мобильные телефоны сим карты относятся к Свердловской области, г.Екатеринбурга!!! Это номер привязан 8(922) 611-08-56 к Организации ООО "АВАНГАРДТОРГ" зарегистрирована 13 октября 2016 по адресу 620102, Свердловская обл, г Екатеринбург, улица Шаумяна, ДОМ 73, ОФИС 204, думаю он там работает, и она находиться в Екатеринбурге!!!

Отзывы о бизнесменах