Стерлигов Валерий Александрович - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 415 просмотров
Всем привет!
Расскажу, как попал в очень неприятную ситуацию, повлекшую за собой потеря времени, нерв, ссоры в семье и конечно денег.
В 2019 году стал себе искать подработку параллельно основной работе. Искал не долго, вскоре мне позвонили и пригласили на собеседование. Придя на собеседование в компании ООО «Лайф Стайл», я получил достаточно информации и согласился участвовать в развитие проекта.
От компании все переговоры и договоренности со мной вел Стерлигов Валерий Александрович, про которого в интернете очень много негатива, но я сейчас не об этом. Договорились на определенную зарплату и фронт работы. Естественно я приступил к работе и параллельно ждал, когда мне предоставят хоть какой-нибудь официальный документ наших трудовых договоренностей, но в ответ слышал, что месяц испытательного срока можно не оформлять, ладно. Две недели я выполнял поставленную задачу и когда пришло дело получения аванса, получил в свой адрес много негатива, в итоге я все-таки получил свой аванс в 23-56 дня аванса и только после очередного напоминания. Все бы ничего, но проработав там еще несколько дней, я решил уйти из-за подозрений «что-то тут не чисто». Расчет день в день я не получил. Было обещано что зарплата будет чуть позже. Это чуть позже длится и по сей день, на звонки Стерлигов Валерий Александрович не отвечает, на сообщения отвечает уже угрозами и о деньгах ни слова, только плачется что у него проблемы. Простите, а у кого нет проблем? Они есть у всех, но на людей они не должны распространятся.

Естественно у меня есть подтверждение моих слов (переписки во время работы, переписки уже после по ватсап, записи телефонных разговоров, свидетели). Все это направлено в полицию для проверки и проведения следственных мероприятий.

ИТОГ: этот человек, а точнее Стерлигов Валерий Александрович кидок, мошенник, аферист. Если столкнетесь с ним в работе, бизнесе или просто, лучше тихо уйти в сторону и не иметь с ним дело.
P&S закон до него рано или поздно доберется.

Отзывы о бизнесменах