Григорян Арсен Григорьевич - обманщик - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 556 просмотров
Григорян Арсен Григорьевич - обманщик, жулик и злодей. Он не является тем, за кого себя выдает. В начале знакомства, он входит в доверие, среди вашего окружения, друзей и родственников, потом начинает вас провоцировать на какие-то поступки. Убеждает обманом, что так нужно сделать, записывает разговоры и другую информацию порочащую честь и достоинство, в дальнейшем использует информацию собранную о вас, для клеветы и вымогательства денег. Делая дизайн интерьера, в моей квартире, он в начале, снес несущую стену, ввиду отсутствия квалификации и образования в области архитектуры, а когда я его пытался прогнать, стал шантажировать меня и угрожать знакомыми бандитами.
21 сентября 2019 года, с Григоряном были заключены договорные отношения. Григорян Арсен Григорьевич паспорт: 4507 588196, контактный телефон +7 (909) 966-94-49, 89099669449, выступал в качестве архитектора, дизайнера. Изначально сумма дизайн проекта с этим человеком, составляла - 226500 руб. Григорян А.Г. обязался выполнить все необходимые работы:по дизайн проекту, ремонтным работам. Заключив устный договор с этим человеком (письменный он уклонялся заключать), который позиционирует себя профессионалом высокого класса, я не получил, ожидаемых выполненных работ, в дальнейшем получил шантаж и угрозы от неизвестных мне людей. На сегодняшний день - 5 декабря 2019 года, спустя 6 месяцев, мне необходимо согласно постановлению, оплатить штраф, ввиду порчи несущих конструкций здания, внутри моего помещения, и устранить причинённый вред. Сметная стоимость, устранения порчи и усиления несущей конструкции здания, которую мне необходимо оплатить 14 млн рублей. Все это произошло по причине того, что Григорян вместе со своими рабочими, без моего согласия, демонтировал несущую стену. После проверки данных, портфолио, мест работы и квалификации, которые предоставил Григорян, оказалось, что он не является тем, за кого себя выдает. Портфолио он украл, а документы, позволяющие ему выполнять работы в области архитектуры, ложные. Опасайтесь Григоряна Арсена Григорьевича паспорт: 4507 588196, контактный телефон +7 (909) 966-94-49, 89099669449 - он жулик и бандит.

Гость 12 июня, 2023 год
Что за сайт помойка с фейками?

Отзывы о бизнесменах