ООО"АВТО ДИТЭЙЛ" - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 128 просмотров
Добрый день,этот магазин большой обман .Меня зовут Серёга ,Я заказал агрегат на авто а заместо этого получил облом,мне прислали выпускной коллектор а деньги я заплатил за агрегат ..Адрес этого магазина ул.Сукромка дом 6 генеральный директор Кирсанов В.А. ИНН/КПП 5029250972/502901001 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.России 141018 МЫТИЩИ Магазин 2 ком.4 этаж 1.Это афера длится так присылают договор при оплате 50% он предоставит три варианта агрегатов ,даже вышлет фото,но потом с вами свяжутся и скажут что этот агрегат с дефектом и предложат подороже но в этом случае вы должны будете подписать другой договор и в течении 2 х рабочих дней оплатить доплату том размере она составит стоимость агрегата а если не будет оплаты или вы несогласны то те 50% остаются у них.Так что вот такие есть люди которые таким образом нас обманывают и Я ПОКА НЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ , ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО НА САЙТАХ ЕСТЬ ТАКИЕ МАГАЗИНЫ С ТАКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ и хочу вас предупредить конкретно о током интернет магазине.

Отзывы о бизнесменах