Санаторий Черноморской Крым - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 12 января, 2020 год 1725 просмотров
https://chernomorsky.info/ Разводят людей. Я попал так в прошлом году. Шаблон такой же. Как можно скорей внесите его в свою базу, что бы как можно меньше людей попали. Спасибо.
Достоинства:
  1. Развод
Недостатки:
  1. Развод

Зоя 12 февраля, 2020 год
Срочно пишите заявление по факту мошенничества в ОВД по месту вашего жительства с приложением всех полученных и отправленных по эл. почте документов (электронные копии: договор, ваучер, платежное поручение, выписка со счета о переводе денежных средств, все что у вас есть) + пишите заявление на сайте Прокуратуры г. Ялта (приложите все документы как для МВД), + пишите заявление на сайте РосКомНадзор о использовании и обработке ваших персональных данных без вашего согласия.
Гость 5 февраля, 2020 год
Сергей. Мы тоже попали. Написали заявление в Сбербанке на возврат денег.
Мария 24 января, 2020 год
Сергей, а я даже заплатила, неужели уже ничего не возможно сделать? Вам то как банк деньги вернул?
Гость 5 февраля, 2020 год
Скажите,деньги вам вернули?
Гость 15 января, 2020 год
Сергей, я уже забронировала путёвку, что Делать тепепь?
Гость 21 января, 2020 год
Просто ,не оплачиваете я тоже так попал,но банк аернул мне деньги.
Гость 2 февраля, 2020 год
А как вы вернули деньги?
Надежда 28 января, 2020 год
Посоветуйте, пожалуйста, как вернуть деньги, если оплата прошла через Райффайзенбанк, чек есть. Филиала такого банка в нашем городе нет.
Елена 3 февраля, 2020 год
Пишите обращение в банк на возврат денег.
Ольга 26 февраля, 2020 год
Я отправила деньги со Сбербанка на Раффайзен. Звонила в банк, мне сказали что возврат не возможен, только от конечного получателя. Написала заявление в УМВД. Куда еще обратиться?

Отзывы о бизнесменах