Вниманий жулик!!! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 774 просмотра
Никитин Борис Вячеславович Дата рождения: 01.07.1985
Осторожно, вас разводят! Представляется депутатом-помощником депутата партии КПРФ
выглядит презентабельно носит дорогие украшения тем самым показывая свой статус успешного и влиятельного господина,быстро в ходит в круг доверия,отзывчивый предлагает свою помощь в тех или иных ситуациях ссылаясь на обширных связях в политики и в структурах правоохранительных органах.
Хитер и расчетлив заранее просчитывает план мошеннических схем да-бы не попасть под УК РФ Статья 159.
Будьте внимательны данный персонаж орудует как и в Москве так и в регионах Московской области и близ лежащих городах.

Макс. 17 июня, 2023 год
Жулик кидала не имейте с ним дела Мать родную продаст
Марина 29 июня, 2023 год
Аноним2023-06-29 10:21:57

Никитин Борис Вячеславович 01.07.1985 подался в бега и решил отсидеться в городе Воркута а именно Коми республика, г. Воркута, ул. Бульвар Шерстнева 12 б, кв 93 но ремесло своё не бросил а продолжает обманывать людей будте внимательно имея дело с данным персонажем так как хитер и расчетлив обведет вокруг пальца
Гость 19 июня, 2023 год
Приехал сейчас в Воркуту проживает по адресу город Воркута бульвар шерстнева 12б кв 93.
Сергей 25 мая, 2021 год
Мошенник!!!самый что не наесть, взял взаймы и пропал,сменил телефоны,вот он жулик а ещё братом меня называл лучшем своим другом и кинул так по братски меня.
Гость 19 июня, 2023 год
Он сейчас в Воркуте. Купил у меня квартиру в рассрочку и не отдает деньги
Валерий! 3 февраля, 2021 год
Я подтверждаю! Что , он обманщик! Я лично знаком с ним! Живёт в Свиноедова, с женой и сыном, занимал деньги я ему, и портил за документы ему, он депутатом КПРФ представлялся. Я очень плохого мнения о нём!
Альберт 7 апреля, 2021 год
Этого жулика приставы найти не как не могут.
Сергей 16 февраля, 2020 год
Полностью согласен с описанием данного персонажа берет займы и не возвращает их в срок и бегай за ним по году разыскивая ,а он тем временем бежит в полицию и пищит заявление что у него вымогают денежные средства. Вот это я понимаю великий комбинатор
Гость 16 марта, 2020 год
А что случилось знаю его заочно какая схема обмана чтобы не попасть
Валера 3 декабря, 2020 год
Жулик Альфонс и вор не давайте ему взаймы.

Отзывы о бизнесменах