Сайты по продаже софосбувира - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 5310 просмотров
Мы коалиция пациентов (53 человека), которые были обмануты сайтами, которые продают поддельные препараты джнерики для лечения гепатита с, после которых мы не получили излечения, потеряли деньги и здоровье.

Эти сайты перечисленные ниже, на которых мы в разное время приобретали препараты через интернет, препараты нам доставляли через ЕМС службу, некоторым из нас препараты продавали прямо из офисов (Москва, Челябинск, Екатеринбург, Краснодар) не боясь ничего, некоторые из нас покупали у их Врачей, которые работают с ними.

Вот список сайтов.
Естественно мы не желаем раскрывать своих фамилий, так как публичность о нашем диагнозе может причинить вред нашей жизни.
Однако мы надеемся на, РКН,прокуратору и хостинги этих сайтов отреагируют соответственно и проведут проверку.
МЫ направляем данное обращения в СМИ для обнародования данной проблемы, чтобы пациенты в России опасались данных сайтов.

Особое внимание к этому сайту:
Данный сайт реализует запрещенные препараты в ИЗ ОФИСОВ И В интернете, продают подделку, которая не помогла нам вылечить заболевание.

Также мы написали в прокуратуру, что
Препараты продаются открытую на территории городов
+7 (499) 704-12-98 МОСКВА
+7 (812) 426-78-72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+7 (343) 357-93-96 ЕКАТЕРИНБУРГ
+7 (383) 207-92-54 НОВОСИБИРСК
+7 (351) 220-86-74 ЧЕЛЯБИНСК
+7 (861) 205-57-67 КРАСНОДАР , из Офиса, принимая наличные средства к оплате и даже через терминал.
В офисе огромное количество препаратов, которые запрещены на территории РФ.
Они не боятся ни чего, ощущение, что их перекрывают с определенных структур.

Гость 15 декабря, 2020 год
А в чем проблема, зайти на официальный сайт производителя в Индии, например, Natco - и запросить адрес официального представительства в России? Я именно так и сделала. Жду ответа. А не кликать по куче сайтов и уж тем более, не покупать там ничего, пока вам не предоставят все подтверждающие документы! Странно ваш отзыв смотрится, реально наталкивает на мысли о заказухе!
сударь 28 января, 2022 год
преlставители Natco не имеют права продавать дженерики за рубеж, все что предлагается в России это контрабанда, правда не всегда конрафакт
Гость 24 января, 2022 год
Простите, не все же такие прошаренные, кто-то и попадает в просак вот и хорошо что люди пишут и предупреждают.
Гость 10 марта, 2020 год
Добрый вечер! Полностью с вами не соглашусь! У меня даже Ложное ощущение, что вы именно коалиция из 53 чел))))) ну честно! Смешно! Значит 500 человек вылечилось, а ваши 53 нет! Да бред! Я Сам заказывал препараты на сайте https://sofosbuvir-24h.ru/ и могу сказать точно, что гепатит я вылечил! А ещё могу сказать , что узнал я об этом сайте от знакомых....ну я думаю вы поняли цепочку и примерно понимаете скольким людям помог этот сайт. Не буду говорить за другие сайты которые вы перечислили, за этот гарантировано!!!!!!
Гость 10 марта, 2020 год
Поддерживаю просто конкуренты заказали отзыв на эти организации, мы сами лечились этими препаратами и все хорошо, вируса нет!!! Заказывали на сайте Sofosbuvir-24h.ru. Не верьте что пишут в интернете, обращайтесь к врачам!!! У них на сайте можно консультацию получить кандидата медицинских наук Ольги Анатольевны, как очно так и онлайн. Спасибо надеюсь мой отзыв не удалят!!!
Я 30 сентября, 2021 год
Странно два ответа с опровержением отзыва в один день, сговор. Первому отзыву верю.
Гость 29 декабря, 2021 год
Представительства Natco в России НЕТ