Астравобла.рф - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 22 февраля, 2020 год 116 просмотров
Сделала заказ на сайте Астравобла.рф. Все пришло, икра и рыба свежая, этого месяца. Сижу, ем и пишу отзыв. Но есть одно НО, мне пришлось понервничать. Сделала заказ на сайте в четверг вечером, на следующий день в пятницу мне перезвонили, прислали номер карты, оплатила. Попросила отправить ТК СДЭК, т.к. у нас тоже интернет магазин и договор с этой транспортной компанией, а значит выйдет дешевле, плюс уже дружеские отношения и наши посылки нам бесплатно привозят домой, самый удобный способ для меня. Так и сделали, создали сами накладную, отправила номер накладной продавцу, на этот номер нужно просто принести посылку в ТК и все. Продавец изначально начал говорить, что СДЭК у них не очень. В субботу днем отслеживаю посылку, на сайте написано, что ее еще не сдали. Звоню продавцу, он говорит, что в СДЭК выключили свет, но вроде обещали скоро включить. Отслеживаю в понедельник, то же самое, посылку никто не приносил. Звоню, продавец говорит - "Мы сдали вашу посылку еще в субботу вечером, когда свет включили. Сейчас туда едет водитель сдавать посылки и про вашу узнает. Я вам вечером перезвоню и скажу, но она точно там"... Чувствую подвох... Звоню знакомому в СДЭК, он говорит, что посылку не приносили и такого быть не может, чтобы она просто там лежала и все, он ее просто не принес. В тот день до него больше никто не дозвонился - телефон абонента не обслуживается... Ну все думаю, нет больше веры в людей, как так можно и многие другие мысли. Далее наш знакомый посмотрел историю его отправлений, перезванивает и говорит - "Этот человек действительно отправляет много посылок и его ИП тоже имеет договор с ТК СДЭК, т.е. он ни от кого не скрывается. Просто есть такие продавцы, которые оплату берут чтобы клиента не потерять, а потом сам товар ищут. Он не один такой, ждите, думаю все будет хорошо, принесет." Не понимаю я такой стратегии, уж лучше бы мне сразу сказали -Извините, ну сейчас нет в наличии, вот на недельке появится, все отправлю. Ну или какие другие обстоятельства, я бы все поняла, подождала и все, деньги то все равно уже заплатила. Через день (уже была среда, кажется) знакомый звонит из СДЭК и говорит -Пришел, принес, посылка уехала! Ура, спасибо! Продавец так и не перезвонил. Имена точно такие же как и писал предыдущий комментатор, видимо его рыбу пошли вылавливать в речке и он успел написать такой отзыв:) В общем - зато в два раза дешевле! Берите, но наберитесь терпения, продавец не признается, что пока не отправлял:) За икру и за рыбу спасибо! Мошенник - Астравобла.рф
Достоинства:
  1. Свежая, вкусная икра и рыба
Недостатки:
  1. Понервничала

Отзывы о бизнесменах