Кирилл трейдер. - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 5212 просмотров
Схема его работы : под видом успешного,продвинутого трейдера,с 1,5 подписчиков в Инстаграм,с хорошим оформлен 4м,картинками,фотографиями видео роликами.
Подаётся простая схема с итогом больших процентов. В чем подвох? Вы вкладываете от 8000 руб.,на следующий день , как и договаривались,после" торгов" , вам приходит уведомление или сообщение ,что положенная вам сумма готова к переводу на ваш счёт,но требуется залоговый взнос 19000 руб.,который,после проведения тоже вернётся вам обратно. После внесения этого взноса появляется сообщение,что теперь требуется внести залоговый взнос или страховой взнос 24500 руб, может даже вам позвонить,с объяснением,что осталось буквально три минуты,даже ради этого,я бы сходил занял у соседей.... Вообще думаю все понятно.
Жаль,что пришлось это узнать за свой счёт. Мошенник - Кирилл трейдер.

Нехач 24 сентября, 2021 год
Ребятушки, я просто в шоке. Халявки не бывает. Спросите у Мавроди, хотя он уже почил, не спросить. Если человек вам предлагает 100% прибыли за сутки и вы даёте ему денег, то самавиновата.
Гость 1 декабря, 2021 год
Мошенник не ведитесь,увижу его сломаю лицо
Гоша 18 января, 2023 год
Можешь в очко ему вдуть и за щеку натолкать...
Гость 30 апреля, 2021 год
Напишите мне 89778285101
Гость 25 августа, 2021 год
Вот думаю стоит ли мне отправлять деньги на карту ему
Олег Перевозчиков 30 октября, 2020 год
Теперь этот парень называет себя другим именем,но суть это не меняет,лохотрон!
Саша 30 июля, 2020 год
Я вообще в шоке с того, откуда взялось такое огромное количество негативным отзывов на Аксенова Кирилла, я работаю с ним уже достаточно длительный период времени и никогда не возникало никаких проблем, все абсолютно прозрачно, заработал достаточно приличную сумму денег. Однозначно могу рекомендовать работать только с ним, поскольку он очень честный и порядочный человек.
Гость 1 сентября, 2021 год
вы знаете в телеграмме Кирилла Салютина?
Гость 2 сентября, 2021 год
Не верьте Кириллу Салютину. Он мошенник.
Гость 2 сентября, 2021 год
Конечно, но скажем так я не работал с ним по схеме на крипте, но его акк удалился, а канал блокирован как там? Кадется Ритм криптолога и я двух людей спрашивал в лс " которые якобы в ррзыгрыше выигрывали" и не один за 3 дня не ответил на вопрос)
Алексей 13 июля, 2020 год
Буду продолжатЯзык не повернётся обвинять этого трейдера в нечистоплотности. Тут наоборот всё максимально прозрачно и я уже заработал с ним приличную сумму,по крайней мере я её такой считаю. А недовольные найдутся всегда,особенно когда следуют рекомендациям своего трейдера. Все советы ,которые я получал, были очень полезны. Буду продолжать работать с Кириллом без вариантов.ь работать с Кириллом без вариантов.
Алексей 21 сентября, 2021 год
Это урод обманул меня я ему не верю, на очень большую сумму. Значит ты лох как и я жраз подался ему.
Олег 13 июля, 2020 год
Если бы я раньше прочел отзыв о этом чудо трейдере то не потерял бы денег.

Надеюсь кому-то я помог!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Гость 15 мая, 2021 год
От всей души спасибо, что поделились! Я чуть не попалась сегодня.
Я я порплась. Поздно прочитала отзывы, о Кирилл Солютине
Гость 24 августа, 2021 год
Кидок все таки? Читаю сейчас канал его
Кидок с лапшой
Гость 27 августа, 2021 год
Канал в телеграмме?
Гость 25 августа, 2021 год
Вот ия думаю отпровлять деньги или нет
Олег 7 мая, 2021 год
Спасибо Вам, Олег!
Гость 4 ноября, 2020 год
Мошенник -

Теперь он Алексей Лебедев
Владимир 11 июля, 2020 год
Мне кажется ,что люди пишут подобные негативные отзывы до конца не разобравшись с тем как это всё работает. Если вы не понимаете,то просто следуйте всем рекомендациям вашего трейдера и будьте терпеливы - любой процесс занимает определённое время. Лично у меня с ним всегда твёрдый плюс. Иногда приходится ждать,но деньги приходят стабильно. Так что либо вникайте в процесс,либо следуйте рекомендациям.
Геннадий 3 июля, 2020 год
Не знаю, чего вы там удумали, но с Кириллом и его инвестиционной компанией, мне здорово повезло. В феврале этого года я вложил ( естественно по рекомендации друзей) около 1000 долларов. Не смотря на пугающую и нестабильную обстановку в мире, на сегодняшний день, общий профит вырост до 30%. Триста долларов это не много, но я и вложил совсем не большую сумму.
Гость 5 июля, 2020 год
Кто такой этот Кирилл ?

Как с ним связаться ?

Тоже хотел бы так инвестировать и зарабатывать.

Скиньте контакт если можно
Гость 1 сентября, 2021 год
знаю его могу подробно рассказать вот мой номер 89911178526, кто хочет деньги пишем)
Гость 19 июня, 2020 год
«Кирилл и компания», На связь не выходят, сменили все номера телефонов

подскажите, по каким номерам можно с ними связаться
я сама ищу
Дарья 11 июня, 2020 год
Что еще интересненького расскажете? Может быть, Кирилл деньги выманивает у вас? Полная ерунда. Хоть я с Кириллом Аксеновым только недавно начала сотрудничать, но пока что это мне приносит только выгоду. Вижу, что это толковый человек и добротный специалист, поэтому и не переживаю. От нормальных людей не слышала, чтобы он кого-то обманывал, а ваши словам ничем не подкреплены.
Гость 11 июня, 2020 год
Ваши слова пустышка
Карина 11 июня, 2020 год
Категорически не согласна с отзывом. Во-первых, Кирилла Аксенова давно знаю, работаем сейчас активно. Во-вторых, у Вас пустая болтовня в отзыве, никаких фактов - добавь другие фото и имя, а ничего не изменится.

С Кириллом получается неплохо зарабатывать, но иногда выплаты задерживаются всё-таки, хотя критичным моментов это назвать нельзя, это много где встречается.
Егор 11 июня, 2020 год
Больших глупостей я еще не читал сегодня. С Кириллом Аксеновым я работал неоднократно и продолжаю это делать. Действительно хороший трейдер, который пока что не заставил сомневаться в себе. Зарабатывать получается с ним неплохие деньги, но конкретные суммы прилагать не могу, скажу лишь, что меня всё устраивает. Про какой-то негатив говорить не приходится. Ваш отзыв высосан из пальца.
Дух Валькирии, рвущий горла мразям 1 декабря, 2021 год
Что, Егор? Ты тоже из его ОПГ?
Олег 11 июня, 2020 год
Деньги потеряны вот и весь отзыв
Гость 12 мая, 2020 год
Осторожно !!!

Кирилл Аксёнов - Вадим Баранов !

Гость 13 мая, 2020 год
Он наверное думает что бессмертный!
Гость 13 мая, 2020 год
Капец!! Я чуть не попалась!! Хорошо узнала вовремя!!
Александр 25 апреля, 2020 год
всё так и есть это лохотрон !

Чтобы вывести ваши деньги якобы с прибылью вас просят сначала ещё внести сумму равнозначную прибыли, частями на разные киви кошельки.. после получения суммы случается какой-то форс-мажор ( не по их вине естественно, закончилось время сессии на вывод) и чтобы вывести ваши деньги нужно опять перевести некую сумму опять частями на разные счета ( в основном это киви кошельки) !

Капиталина 29 апреля, 2020 год
Значит все это развод чистой воды... Очень жалко..
Гость 21 апреля, 2020 год
Есть ещё пострадавшие ?

Отзовитесь !
Гость 2 июля, 2021 год
Надежда ,здравствуйте.А где вы общались с Кириллом Аксёновым? Дело в том, что я потеряла деньги с фотками и видео этого человека , в телеграмм ,у него канал - Бинарные опционы.https://t.me/binarnye_optsiony .,но там его зовут якобы Никита Владимирович (кажется так)..А позже я нашла в телеграмм канал Кирилла Аксёнова с этими же видео и статьями. Подскажите,где настоящий трейдер,дайте ссылку.,пожалуйста.
Гость 14 мая, 2020 год
Вчера не зная того что это лохотрон, внесли 9000к. Как теперь их возвращать не знаем!!!
Дух Валькирии, рвущий горла мразям 1 декабря, 2021 год
Уже, думаю, смирились с потерей, не вернёте свои кровные :(
Гость 9 июня, 2020 год
напишите, пжл, чем закончилось? получилось свои вернуть?
Гость 10 февраля, 2021 год
Куча уголовных дел заведено на эту ОПГ

Работают они не в РФ
Гость 29 июня, 2021 год
Здравствуйте ! откуда инфа что Аксенов Кирилл , он же Алексей Лебедев работает не в РФ .
Гость 19 апреля, 2020 год
Я тоже попался на этот развод

Если есть ещё пострадавшие пишите мне в ватцап *79281642929
Гость 9 июня, 2020 год
Добрый день. Кто нибудь в полицию заявлял? почему его инстаграмм не блокирует?
Гость 6 мая, 2020 год
Привет я тоже попался
Елена 11 апреля, 2020 год
Напишите мне в вотсап. 89530177289.
Гость 29 марта, 2022 год
Теперь этого бизнесмена зовут Кирилл Владимирович Шевченко
Гость 28 апреля, 2022 год
Да, именно так его и зовут сейчас на платформе в телеграмм. Людей разводит на раз два, красава. Не видитесь людиии!!!!
Гость 24 мая, 2022 год
Чуть не попалась сейчас 🙈
Гость 2 июня, 2022 год
Вот как он теперь выглядит ваш Кирилл
Гость 2 июня, 2022 год
А нас он круто развёл на деньги Мошенник -