Николаев Руслан Владимирович "Мегаполис" - генеральный директор - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 11 апреля, 2020 год 324 просмотра
Николаев Руслан Владимирович - директор фирмы МЕГАПОЛИС,который берет деньги за услуги своей деятельности наличными или переводом на чужие банковские счета, обходя налоговый орган. Это бывший сотрудник ГИБДД, который был уволен за взятку в 2008 году. Бывший сотрудник Росоценки, где также был уволен за свои противозаконные действия.
Достоинства:
  1. Есть возможность узнать




Комментарии к отзыву

Гость 2 сентября, 2020 год
Данный руководитель занимается подделкой документов. У него везде долги, в банках. Скрывается меняет место жительства на телефонные звонки не отвечает. Если кто знает где его найти сообщити в коментарии.
Гость 2 сентября, 2020 год
Да это реальный мошеник, сейчас объявлен в розыск за не исполнение решиния суда.
Гость 26 октября, 2020 год
Николаева Людмила Павловна. Не надоело в чекистов играть? Хотя бы грамотно пиши. А то смех разбирает. Высшее образование то куплено. Даже знаю, кому и сколько занесла.
Это не Людмила Павловна пишет, а твой напарник и это правда.... 21 ноября, 2020 год
Мошенник -
Роман 22 декабря, 2020 год
Взяточник Николаев Руслан Владимирович

Николай 28 декабря, 2020 год
Инспектор ГИБДД изобличён в вымогательстве взятки (Екатеринбург)

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля 2008, 13:19 — REGNUM 35-летний бывший инспектор ДПС ГИБДД при УВД Кировского района Екатеринбурга Руслан Николаев признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Как сообщили 8 июля корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре Свердловской области, инспектор остановил автомобиль, на котором не имелось государственных регистрационных знаков и водитель не имел при себе документов на транспортное средство.

По данным ведомства, Николаев предложил водителю не привлекать его к ответственности за нарушение в обмен на взятку - 20 тыс. руб. Водитель согласился и ушел за деньгами, а инспектор без составления протоколов об административных правонарушениях в отношении автомобилиста изъял у него ключи от машины и перегнал ее к зданию Кировского РУВД. Водитель, в свою очередь, сообщил о вымогательстве в правоохранительные органы.

Приговором Железнодорожного районного суда Екатеринбурга инспектор ДПС ГИБДД признан виновным по ч.1 ст. 285 УК РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 80 тыс. руб.
Александр 28 декабря, 2020 год
Взяточник Николаев Руслан Владимирович, выгнанный из правоохранительных органов. Не может быть генеральным директором.



Другим приговором Железнодорожного районного суда Екатеринбурга был осужден бывший инспектор ДПС ГИБДД при УВД Кировского района Екатеринбурга 35-летний Руслан Николаев, который злоупотребил должностными полномочиями.

11 ноября 2007 года Николаев, находясь при исполнении служебных обязанностей, остановил автомобиль ВАЗ-21124, на котором не имелось государственных регистрационных знаков и водитель которого не имел при себе документов на транспортное средство.

Стремясь использовать служебное положение в корыстных целях, Николаев предложил водителю не применять по отношению к водителю и его автомобилю законных мер, но в обмен на это бездействие передать ему 20 тысяч рублей. Водитель согласился, после чего ушел за деньгами. Инспектор Николаев без составления протоколов об административных правонарушениях в отношении автомобилиста изъял у него ключи от машины и перегнал ее к зданию Кировского РУВД.

Своими действиями Николаев совершил существенное нарушение охраняемых законов интересов государства, выразившееся в подрыве авторитета правоохранительных органов.

Приговором суда Николаеву назначено наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей.

https://newdaynews.ru/ekb/185698.html


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие