Мошейник Киш Дмитрий Андреевич 1984 г р г Артём - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 12 апреля, 2020 год 403 просмотра
Даёт объявления на Фарпост, о предоставлении услуг по строительству.. берет деньги , работу не делает . Рабочим не платит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Саша 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, у вас ссылки случайно нет на его объявление?
Гость 17 октября, 2020 год
Саша 20 октября, 2020 год
Спасибо. Красиво пишет, и люди так и будут обращаться к нему, плохо что сразу на наши отзывы не смотрят. Да и мы попались сдуру. У него долгов что по приставам, что по арбитражный судам на век хватит, и "успокоить" его некому
Потерпевший 23 сентября, 2020 год
Киш Дмитрий Андреевич из г. Артем

Кидает людей!!!

Берет деньги, работы не выполняет.

В суде несколько исков.

На что надеется человек.

Люди, берегите свои деньги.
Гость 25 августа, 2020 год
Капец...что ж мы раньше на эти отзывы не наткнулись....Кинул и нас плюс нашли ещё трёх товарищей по несчастью.

Деньги берет,ни сметы,ни материалов....Строителям не платит,они со стройки сбегают...в итоге ни денег,ни стройки,ни Дмитрия
Саша 15 октября, 2020 год
Да и мы не думали, красиво поёт птичка
Гость 19 октября, 2020 год
Неужели нет на него управы?
Саша 20 октября, 2020 год
Судя по всему нет. В полиции 4 заявления, а он ходит на свободе и обманывает людей. А если поймать, то сам побежит, и заяву накатает, можно и сесть за эту нелюдь.
Сергей 16 октября, 2020 год
Можете ссылку дать на его объявления
Гость 11 ноября, 2021 год
Новая ссылка на его объявления https://www.farpost.ru/user/22706449, старая удалена по жалобе на его деятельность
Гость 15 июня, 2021 год
Пострадавший 21 мая, 2020 год
Поддерживаю, сам столкнулся. Магазин Зеленый уголу него в Артме. Посмотрите его арбитражные деля. Волосы зашевелятся

Отзывы о бизнесменах