Сайт Мир приборов - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 116 просмотров
Оплатили товар больше месяца назад. Каждый день кормят обещаниями его отправить. Выслали трек номер для отслеживания, по факту товар не отправили. Кидалово чистой воды. Не покупайте у них не чего, обратитесь в другую компанию. А если купили и ждете свой товар, то обращайтесь в суд.

Кузин Евгений 24 июня, 2020 год
Добрый день, Дмитрий! Напишите свой номер заказа и уточните читателям, пожалуйста, причину задержки поставки товара. Если Вам это сложно сделать,то напишем мы: Вы заказывали инфракрасные термометры. срок готовности заказа был ориентирован на 25 апреля. К сожалению по причине задержки поставки логистической компанией Dracon Cargo ( почитайте отзывы об этой компании на отзовике - они там есть и писали их не мы ), то станет понятно почему мы сами вместе с вами ожидали товар почти 2 месяца, и сообщали информацию о задержке оперативно. Со своей стороны мы заказали большую партию товара. И своевременно оплатили ее на завод. Завод сразу же их отправил,но перевозчик нам доставил товар в Москву только 1 июня. И мы смогли получить его в СПб только 14 июня, пригрозя полицией и прокуратурой ( которая взяла в разработку представителей этой компании). На данный момент весь товар поступил. Если вы отказались от товара, то ожидайте в ближайшее время вам сделают за него возврат. Благодарим за понимание! И желаем здоровья!

И всем кто читает это и заказывает товар в Китае настоятельно не рекомендуем связываться с Дракон Карго а именно Денисем Чебыкиным и его коллегой Артемом. Будьте внимательны и осторожны! Не повторяйте чужие ошибки!

Отзывы о бизнесменах