Dom-na-saity.ru - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 482 просмотра
Никогда не тратьте на это деньги! Бесполезный сервис, который не справляется со своими обязанностями, могут забыть про вас на 2 недели

Опыт использования:один раз
Стоимость:990 рублей
Добрый день!
Хочу рассказать про свою печальную историю сотрудничества с недобросовестной компанией.
Разместила объявление на авито и юле по продвижению маминых услуг-перманентный макияж.

На следующий день увидела пропущенный звонок, перезвонила, а там бодрым голосом мне сообщили, что всего за 990 рублей будут размещать мои объявления на 27 сайтах, что заявки пойдут и т.д. Подумала, что 990 руб., это не много, на одном клиенте отбивается.
Попросили заплатить на номер телефона! Отправила деньги, хотя тут надо было понять, что компания, кот. не платит налоги и принимает деньги на физ.лицо вряд ли может гарантировать качество.

Прошло 2 дня, мне пришёл отчёт. И что вы думаете? 27 сайтов это: 7 объявлений в ВК, 5 в одноклассниках, 7 в инстаграм, ютуб 1, юла24 1,медмск 1, купипродай 1, москвамилтор -1, авету-1.

Подводим итог первого отчета: 8 сайтов, из которых три никому не известны. Никто не позвонил за 2 недели, были 6 клиентов, с Юлы 4, с авито 2
Проходит 2 недели и ни ответа ни привета, звоню, телефоны отключены, пишу в WhatsApp отвечают через день, что отчёт я получу и даже целых 4. Я пишу почему не было отчётов 2 недели, на вопрос не ответили, трубку не берут, отчёт прислали.

Подводим итог второго размещения: 7 ВК, 5 ОК, 9 инстаграм, сайтов стало теперь только 3.
На вопрос: «А в чем дело собственно?» Говорят а это все.
Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru Мошенник - Dom-na-saity.ru
Телефон отключён у них, звонков 0.
Лучше за эти деньги взять поднятие на Юле или Авито

Не повторяйте моих ошибок!

Всем хорошего бизнеса и времени суток!

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Врут про 27 сайтов, в итоге только соцсети, никому не известные страницы

Отзывы о бизнесменах