АНДЕРСЕНУ У НЕГО ПОУЧИТЬСЯ СКАЗКИ СОЧИНЯТЬ..... - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 181 просмотр
По телефону с Вами будет общаться сам директор Николай Николаевич.
Сама любезность и обходительность. Пообещает Вам самую низкую цену в городе на блоки Поритеп, предложит низкую цену на грузоперевозку манипулятором из своего автопарка машин. Просто аттракцион неслыханной щедрости. Вам будут лить воду в уши. И Вы, под воздействием обаяния, понесете свои заработанные денежки в офис для оплаты. А еще Вам предложат перевести деньги на карту, ссылаясь на то, что полстраны так работает. И слава богу, если Ваш внутренний голос Вас остановит. И как только Вы сообщите Николаю, что оплачивать будете после отгрузки товара , тут начинается кружилово: машина на заводе загружается, очередь большая, машина с блоками придет поздно, потом пропадет связь с водителем, потом окажется, что машина пришедшая под погрузку стоит на складе, а водитель бесследно испарился. Вообще будет тысяча причин. А затем на Ваши звонки совсем перестанут отвечать.
Вся эта конторка попахивает нечистоплотностью.
А если Вы еще почитаете в Яндексе про Седова Николая Николаевича из г.Рязани, то поймете, что такую гнилую контору нужно обходить стороной.





Комментарии к отзыву

Гость 13 июля, 2020 год
Седов Николай Николаевич ООО "Стройтехцентр" или ИП в г. Рязань, ул. Чапаева 59. Фирма гав...но, вообщем как и сам Седов Н.Н.

Ангелина 10 июля, 2020 год
Товара вы не увидите от Седова Николая Николаевича ООО "Стройтехцентр" даже если внесете 100 предоплату. Да и еще он открыл ИП 10.06.2020 г. История кидалы все таже. Даже телефоны не меняет.г. Рязань ул. Чапаева 59. Сайт твойдом62.com.
Гость 10 июля, 2020 год
О да Седов Николай Николаевич ООО"Стройтехцент" еще тот сказочник!!!! Нам вот уже третий месяц сказки в уши льёт. Ни товара ни возврата денег.


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие