https://астравобла.рф/ - Обман и уход от ответственности - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 67 просмотров
Сделал заказ на сайте. на 4100 рублей. С доставкой и оплатой при получении.
Само оформление заказа нигде не производится. Никаких бумаг или файлов не присылают, все через СМС (которые денег стоят).
Пары позиций не было на складе, они были в производстве. Согласился ждать 2-3 дня. Но нет, на следующий день перезвонили , все готово отправляем. Ок. Выдали трекномер. И как это могло так получиться!? Не мой. Ошибка была в последней цифре . Дали 5 вместо 9. То-есть фактически я отслеживал чужой заказ, который так-же был в мой город. Прошло фактически 2 недели. Я уже и перестал ждать. Но приходит СМС с доставкой и реальным треком. Проверил трек, отправка была осуществлена на 4-5 дней позже того дня который был после фразы "завтра оправляем". Расплатился , забрал. Упаковка, однослойная коробка с одиночным скотчем по центральному шву. То-есть фактически никакая. Скотч был поврежден. Вынимай из посылки что хочешь. Доехал до дому, стал проверять содержимое. И чувствую явную недостачу. Пошел набрал на сайте весь свой полученный набор - общая сумма заказа набралась 3170 рублей. 930 рублей недостачи - относительно уплаченного при получении. Связался с товарищем по СМС, который вел переписку по их телефону . К концу беседы, он признал, что это они не доложили товар. И завтра это исправят. Но как вы поняли, ничего не произошло. Господа забили на свои обещания и больше на СМС не ответили ни разу. Звонить этим "бизнесменам" не думаю, что есть смысл. "Нассут" в уши как и в СМС. И ничего не сделают. Не связывайтесь с этой отвратной конторой. Почему отвратной. Не только потому, что на деньги кидают, а и потому, что тухлятину горькую присылают. 2 кг горбуши палочками(соломкой) ушли в мусорку. Из всего заказа судак и сопа, вяленные, хоть кое-как съедобные, но явно недодержали их при производстве.

Достоинства:
  1. Плюс один. Связавшись с ними один раз второго раза уже не будет.
Недостатки:
  1. Обман.
  2. Отсутствие документации.
  3. Низкое качество товара.

Отзывы о бизнесменах