Мастер по ремонту стиральных машинок - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 112 просмотров
У меня поломалась стиральная машинка, вызвала мастера (номер +79138320096 нашла на авито). Приехал мастер, сказал что нужна замена тена. Поменял мою на другую (думаю не новую т к Достал точно такую же как и у меня была старая). Установил, подписали договор где было указано "замена тены 5890р., тен 1200р." Забрал деньги и уехал. Я запустила полный цикл стирки с бельём - вышла все та же проблема. Мастер не отвечал на звонки 3 дня. Кое как вышла на него, он отказывается возвращать деньги. Максимум за саму тену (1200(, а работа мол была выполнена и за неё деньги не вернёт. Мошенник - Мастер по ремонту стиральных машинок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Указала в отзыве

Кирилл 9 августа, 2020 год
Вам все починили! Не надо жаловаться! Вы просто деньги хотите вернуть!
Елена 9 августа, 2020 год
На сколоко я знаю, мастер после ремонта в вашем присутствии все проверяет, где вы после проверки соглашаетесь. У меня была такая история, все наладили.
Гость 8 августа, 2020 год
Как вы нашли его?
Милана 9 августа, 2020 год
О!!! Какие люди! Ещё б сайт создали о клиентах, хреновых! Вы дамочка, вообще чудеса творите! Одна фирма вам сломала, другая фирма чью бумажку выложили, наладил, плюс мастерам нервы потрепали, документы незаконно забрали у человека, а что ж вы не пишите, что на вас в милицию заявление написали????? Клиентка-Аферистка!!!
Ольга 23 июля, 2020 год
Добрый вечер Мошенник -
Елена 1 сентября, 2020 год
Как вы вышли на него ???? Тоже этот козел попался !

Отзывы о бизнесменах