Ваш стиль. Ольга Мишева - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 273 просмотра
Якобы тогуют шубами, но на вопрос о так и не пришедшей шубе, я сразу же была добавлена в черный список консультантом Ольгой Мишевой Мошенник - Ваш стиль. Ольга Мишева Мошенник - Ваш стиль. Ольга Мишева

Юлия дитковская 19 сентября, 2020 год
Я так же наткнулась на обман Ольга Мишева получила деньги и неювопрос где доставка 18 сентября обещала. Внесла меня в чёрный список
Юлия 19 сентября, 2020 год
В полицию обращались
Гость 10 сентября, 2020 год
И закроют в яму
Ирина 31 августа, 2020 год
Согласна. Лично столкнулась с этой подставной Ольгой Мишевой, и группой»Ваш Стиль». Получили деньги за шубу, а курьера с товаром так и не дождалась. Сразу же была занесена в чёрный список везде. В общем сплошной обман. Будте внимательнее.
Гость 10 сентября, 2020 год
Суку скоро эту найдут
Гость 30 сентября, 2020 год
Она теперь маланина Мошенник -
Гость 3 октября, 2020 год
Мошенник - она же сменила теперь ещё и фото
Гость 21 октября, 2020 год
Я заподозрила сразу, когда мне предложили перед приездом курьера оплатить полную стоимость шубы. На мой вопрос зачем (везде отдают деньги курьерам, если вещь подошла), мне начали лепить, что курьер не их, а службы доставки. Тогда я поискала отзывы вне её страницы и вне группы и офигела. Я скопировала отзывы и ей отправила, затем я её заблокировала, чтобы не получать в ответ гадости. Через минуту меня тоже заблокировали, наверное сильно огорчившись, что пролетели с бабками. Так что не ленитесь, ищите и читайте отзывы не только в таких группах, эти отзывы они пишут сами.
гость 31 января, 2021 год
спасибо за ваши предостережения! заказывать не буду!))

Отзывы о бизнесменах