Cutters Pro - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 24 июля, 2020 год 179 просмотров
Добрый день.
Обратился в компанию Cutters Pro www.cutters-pro.ru за изготовлением прокладки для вентиляции из резины диаметром 400мм. +79251276760. Оплатил 3200 руб на предложенную карту сбербанка. Направил по ватсап чек операции. товар не поставлен, люди не отвечают на мои звонки и письма

Виталий 12 октября, 2020 год
Доставили товар. Задержались, долго не выходили на связь.
Максим 28 июля, 2020 год
Мошенник -

Произошла небольшая задержка по времени. Поэтому здесь это неактуально.

Виталий, хотелось бы Вашего подтверждения.
Максим Ж. 25 июля, 2020 год
Виталий, добрый день.

24.07.2020 не смогли с Вами связаться

По срокам история была. Не отрицаю.

На то были причины.

Заказ готов и ждёт отправки к Вам.

Приносим свои извинения за долгий срок.
Виталий 12 октября, 2020 год
Добрый день.

Ребята после того как я сделал этот отзыв, вышли на связь. До этого не было реакции. Товар доставили. Прошла неделя. Товар тот, что заказывал и теперь все нормально. У всех бывают накладки.
Виталий, Максим действительно пропал. позвоните мне по телефону 89096797882
То же самое

Как с вами связаться?
Гость 24 июля, 2020 год
Максим, который по этому номеру, и которому отправили деньги - ушёл в запой. Там два адекватных человека, которые сейчас пытаются разгрести все то, что этот Максим взял в работу. Ребята, которые там, полностью адекватные. Предложили выполнить работу в течение получаса.

И такое бывает
Виталий 9 ноября, 2020 год
Продолжу переписку. Выходил на связь Максим, начал мне угрожать. Считаю поведение такое не допустимо. Что было то было. Заказ был , человек пропал . 2е недели итог просрочки и головной боли. Надо набирать положительные отзывы , а не добиваться убирать негатив. К ребятам , которые все исправили претензий нет. Спасибо.

Виталий

+79168109276
Максим Ж. 25 ноября, 2020 год
Виталий, сейчас по факту, почему-то именно Вы оказываетесь человеком, который постоянно говорит неправду...вот факты:

Виталий говорит: "cutters-pro мошенники"

Факт: ложь

Виталий говорит: "Я удалю пост"

Факт: ложь

Виталий говорит: "Мне угрожают"

Факт: Просят выполнить обещания или решать вопрос в рамках общепринятой правовой нормы. Следовательно снова ложь.

И кстати, именно Максим и есть те ребята, которые исправили ситуацию.
Виталий. 26 ноября, 2020 год
Максим , отзыв пусть висит тут. Он написан по факту Ваших действий.

Я оставил позже, что товар доставлен, н после того как я много раз Вам звонил , писал, ответа не получил.

Отзыв честный, факт есть факт.

Повторюсь, компания выполнила заказ, с большой задержкой. На момент публикации вы не выходили на связь, получили деньги и пропали.

Только после отзыва, вышли на связь. Заказ делал 19 июля, обещали за 1-2 дня все сделать, итог доставка только 27 июля. Переписка у меня вся осталась.
Максим Ж. 26 ноября, 2020 год
Виталий, пусть переписка висит.

Это лишь подтверждение того, что Вы своего слова не держите. Ни спустя 2 недели, ни спустя год.

Никто не отрицает факта задержки поставки.

Хорошо, что и Вы не отрицаете факта своей нечестности.

Очень странным кажется Ваше желание постоянно казаться подвергнутым какой-то несправедливости.

Отзывы о бизнесменах