Вымогают деньги - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 47 просмотров
Заказали кухню, на момент заказа была изоляция и выбора особо не было решили, что закажем в нашем городе, чтобы не ездить далеко заказ приняли я уже молчу про обещания! Хотелось бы, чтобы хоть условия договора выполнили. В договоре предоплата, остаток по установке и доставке. Вчера позвонил начальник это я поняла, по номеру телефона который дала сотрудница она же наверное и жена! Он позвонил сообщил о готовности сам предложил доставку осуществить в 11 часов утра. На утро в 9 я решила позвонить и уточнить нет ли изменений, так как нахожусь не в квартире и на руках маленький ребенок ответ подтвердил мне время 11 часов! Не раньше и не позже! Доставка осуществлена не была в 11, 10 звонила уточнить где машина, на что ответ получила подождать 20 минут едет. Через четыре 40 минут сказали, что даже не грузили сломана. Вопрос? ? Зачем этот спектакль? ! Да и где гарантия, что вообще доставят написала менеджеру его жене! Та стала отвечать груба и ещё виноватой сделала меня! Я клиент ещё и виновата! Хамы наглые сейчас вымогают у меня денег сказали продукцию не получим пока не оплатим договор выполнять отказываются. Наняла юриста подавать в суд завтра заявление в полицию несу подумайте надо вам такое! Отзывов плохих не боятся.
Достоинства:
  1. Только ,что в городе рядом
Недостатки:
  1. Хамы не выдают кассовые чеки .вымогают деньги

Отзывы о бизнесменах