Заказала цветы в магазине г.Курска "ЭКЗОЦВЕТ" орхидеи. - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 53 просмотра
Заказывала орхидеи СТАНДАРТНЫЕ отцветшие по цене 250 рб, заказала 4 цветка 11.07.20г, сразу перечислила на их счет деньги и все.... исчезли, стала звонить им на телефон. по телефону женский голос обещал выслать в сентябре, после моего возмущения почему сразу об этом не было сообщено и сразу им предложила вернуть мои деньги тогда. Деньги она отказалась вернуть а сказала, хорошо мы вам вышлем УБИТЫЕ орхидеи. Стала намекать что у них уже и цена поменялась, теперь они стоят уже 350 рб...переписка, звонки все напрасно. Прислали трек -код..21.07.20 который неделю не прослеживался почтой. 28.07,20г стал прослеживаться.В результате пришла посылка, а в посылке обещенные УБИТЫЕ цветы. САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГЕРБАРИЙ. Вместо 4-х высушенных, в коробке 2 гербария. Китайцы, в этом отношении честнее, если не тот товар выслали, спор открываешь и вернут все честно, потому что не хотят терять своих клиентов. На письма эл. почты -не спешат отвечать, телефоны блокируют. Как видите ..на фото " цветы ", а точнее ГЕРБАРИЙ даже без стаканчиков-горшочков.Мошенник - Заказала цветы в магазине г.Курска \ЭКЗОЦВЕТ\ орхидеи. Мошенник - Заказала цветы в магазине г.Курска \ЭКЗОЦВЕТ\ орхидеи.

Отзывы о бизнесменах