Никогда не работайте с этим предпринимателем Лис Елена Сергеевна ИНН 773474983800 - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 99 просмотров
Заказывал товар на сайте vdex.ru. Менеджер Семикин Вадим, оплатил заказ подписал договор, устно обсудили сроки доставки в неделю, но по факту прошло два месяца!!! В итоге ни товара, ни какой конкретики. На звонки не отвечает. Жаль время потрачено с ними зря.

Видэкс 2 февраля, 2022 год
Добрый день, уважаемый mediafoundation!

Честно говоря, нам неожиданно видеть ваш отзыв, но после ваших угроз нашим сотрудником, все встало на свои места. Давайте рассмотрим ситуацию, основываясь на фактах. Вы обратились к нам КАК ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО за санитайзером/дезинфектором, которые изготавливаются только под каждого конкретного клиента. Изначально сроки были обещаны 2 месяца, но договор, в котором зафиксированы сроки производства, а также штрафные санкции в случае просрочки поставки товара, вы подписали не с первого раза, а когда подписали, все равно были уверены, что все в договоре - это условности и на него опираться не стоит. Вы сразу оплатили счет, ДУМАЯ, что 2 месяца - это условно. Затем вы начали звонить нам каждый день: утром/днем/вечером, даже ночью. Угрожали нашим сотрудникам и нашему имуществу (копии переписок у нас имеются). Несмотря ни на что, через 2 месяца товары был отгружен, имеются документальные доказательства. И насколько нам известно, оборудованием вы остались довольны.

Уважаемые клиенты, просим не обращать внимания на данный негативный отзыв о нашей компании!

Отзывы о бизнесменах