Пекарь Евгений Дмитриевич - KING TIME MARINE - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 2 августа, 2020 год 698 просмотров
Пишу эту информацию о человеке который является лжецом, подлецом, негодяем и очень самых настоящим гонд…ном!!! Пекарь Евгений Дмитриевич, очень продуманный еврей который живёт за счёт пирамиды займов среди всего своего окружения. На данный момент этот человек живёт в Москве по адресу Дмитровское шоссе 107к4. Человек которому нельзя доверять, поворачиваться спиной и тем более давать деньги! Человек который полностью поливает грязью все свое окружение! Человек полностью больной на голову и находится в обществе!!! Человек который кидает всех своих близких и потом тупо морозится, так как пузырь пирамиды начинает лопаться!!! Человек создаёт элюзию красивой жизни и якобы бизнесмен! Нет! Этот человек лжец и очень грязный и мерзкий человек! Регулярно кидает свою охрану и своего водителя которому так и не отдал деньги! Пустышка и трус, который прикрывается всегда кем-то! Человек который обсирает всех своих друзей за спиной!!! Надеюсь всех кто видет этот пост не попадет на его удочку и на его якобы бизнес связанный с добычей и продажей краба в Владивостоке и реализацией в Москве! Владелец KING TIME MARIN у которого нет денег) и должен половине Москвы. Надеюсь его партнеры в компании увидят информацию и поймут что это за человек. Мне жаль людей которые попадут и доверят свои деньги в качестве займа этому человеку!!! Пекарь! Это только начало раскрытия твоей лживой жизни! Надеюсь жизнь научит поступать по чести!

Гость 9 мая, 2021 год
Все написано правда на 100%, документы смогу выслать всем желающим. Это мошенник высшей категории.
Гость 26 февраля, 2024 год
Добрый день! Очень нужна информация. Если увидите моё сообщение, то откликнитесь, пожалуйста.
Гость 10 апреля, 2021 год
Гость 9 апреля, 2021 год
Все верно написано
Гость 19 декабря, 2020 год
Мы вас уведомляем что в настоящее время идёт проверка по Факту Недостоверных данных в Интернете . Согласно Закона который вступил в Силу все источники Которые Выложили Лживые Данные в отношении Пекаря Е.Д будут привлечены к Уголовной ответственности , согласно Закона о СМИ
Гость 29 ноября, 2020 год
Подписываюсь под каждым словом автора. Слава богу этого урода посадили
Ирина Владимировна 4 августа, 2020 год
Автор , я не знаю сколько тебе заплатили что так опорочить имя Увожаемого человека Которого Знает пол Москвы в высших эшалонах и только Уважения и Достойные отзывы , От себя могу дополнить что Евгений Дмитриевич человек Порядочный , чпловек слова , Благотворительный человек , и ему Должны я думаю ну если не пол Москвы а много точно , но он очень свой Близкий круг , у него Прекрасная Семья , детки просто Любящая семья . Мой совет Автору ,,, * Наймите себе охрану ! Поскольку есть люди которые вас найдут и задададут вопросы и об этом Пеарь даже знать не будет , это сделают люди которые Уважают Евгения Дмитриевича
Гость 8 апреля, 2021 год
)))) грамотность у вас хромает,сильно. Позабавили. Возможно он увОжаемый...только кем и где?!
Иван 2 сентября, 2020 год
Любовница чтоль?