Берет предоплату и исчезает - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 41 просмотр
КЛИМЕНКО АЛЕКСЕЙ из Воронежа.Преэдлагает изготовление жалюзей, берет предоплату 20 тысяч и исчезает.На телефон не отвечает.Его номер 89043667634
Достоинства:
Недостатки:
  1. Берет предоплату и исчезает. Предлагает по каталогу жалюзи и другое.Телефон рабочий, но не отвечает.Позвонила с другого номера, сказал, что ошиблись. Телефон 89043667634

Гость 7 декабря, 2022 год
Валентина, Клименко нашли и посадили на три года,если не трудно свяжитесь со мной 89532761051. Я один из потерпевших
ЮЛИЯ 31 июля, 2021 год
Здравствуйте. Он не из Воронежа, он из Смоленска. Работал в Москве - типа изготавливал жалюзи. Я тоде его жертва. Мне удалось в нашем городе найти ещё несколько обманутых им человек. Но я точно знаю, что он этим промышлял и в др.городах. Наша цель-привлечь его к уголовной ответственности. Очень прошу вас связаться со мной по тел. 8-910-782-93-91 Юля. Или написать мне ваш номер, я сама с вами свяжусь. Чем больше пострадавших, тем больше шансов привлечь мошенника

Отзывы о бизнесменах