Маг-шарлатанка gadalka_magic_voodoo - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 3 октября, 2020 год 74 просмотра
Добрый день. Хочу предостеречь всех от обращения к магу-шарлатанке Мелене. Ее номер телефона +79854653176. Инстаграм: https://instagram.com/gadalka_magic_voodoo?igshid=xalbi2j1b69b . Обратилась к ней за приворотом, взяла 10 000 руб. Сразу же начала исчезать. С ее стороны не было ни одного сообщения, ни одного отчета. Еле-еле отвечала на мои вопросы. Результат обещала через 2-3 недели. По прошествии времени перешла на хамство и грубость, что я якобы что-то от нее еще и требую. К сожалению, не сразу изучила ее инстаграм. Куча накрученных подписчиков, регулярно выкладываются одни и те же фото, накрученные лайки и комментарии. В общем @gadalka_magic_voodoo — будьте осторожны, не ведитесь на красочные фото!
Недостатки:
  1. полный развод

Гость 22 октября, 2020 год
Какой приворот????? Подумайте о своем потомстве, что изх ждет от Ваших приворотов. Даже, если приворожите к себе человека, не будете с ним счастливы. Такие привороженные люди умирают очень рано и не своей смертью. поэтому прежде чем что то делать, сто раз подумайте о последствиях!!!!!!
Ульяна Черткова 3 октября, 2020 год
вы что, люди, обалдели ...какие маги-и полумаги...! вы отупели совсем в легком желании получить ответы и быструю пилюлю с волшебной палочке

Отзывы о бизнесменах