mimi_for_baby мошенники в инстаграмм - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 295 просмотров
Очень печально, что наживаются на малышах. Вот попалась тоже на удочку в инстаграме магазин mimi_for_baby именная детская одежда, очень надеялась, что будем новый год в именном бодике встречать, отправила 100% предоплату 3300 рублей, прислали трек номер, якобы отправили посылку и ничего. Трек номер не отслеживается уже больше месяца отписки мне шлют. Вышла уже на людей, которые раньше на них попались, та же самая схема, высылают трек номер и теряются.

Гость 2 декабря, 2020 год
Почти аналогичная ситуация. Но нам выслали в итоге трек номер, на удивление отслеживается... Мы кстати живём не далеко от вас, Красносельское шоссе 56

В инстаграмме, я под их постами людям лично отвечаю, чтобы не заказывали у них ничего!
Гость 2 декабря, 2020 год
Вот такая же аналогичная ситуация!!!

Все тоже самое !

Мол у них новогодний ажиотаж !

Трек прислали,который не отслеживается и внятного ответа не дают !!!
Гость 7 декабря, 2020 год
Так тишина?!
Гость 7 декабря, 2020 год
У меня такая же ситуация,деньги им отправила а прислали трек посылка не отслеживается и тишина
Гость 2 декабря, 2020 год
Как вот их заблокировать?! Жалко людей, я под всеми их постами пишу, что мошенники! Отвечаю людям, чтобы не заказывали у них ничего!

Отзывы о бизнесменах