ИП Эрмаматов Олег Алексеевич представляется как Андрей Файнберг (Andrey Fainberg) - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 110 просмотров
Андрей Крендясев
Представляется как Андрей Файнберг (Andrey Fainberg) предлагает несуществующие запчасти. Находится в г.Клин, Московская обл., склад- Чайковского ул, д. 60, корп. 2
Тел. 8-926-492-1389, 8-985-351-0010, почта [email protected]
Счета выставляет от ИП Эрмаматов Олег Алексеевич ИНН 550318179644, а так же Управление Механизации 69 ИНН 5020086326

Андрей Викторович Крендясев ИНН 272099771211
Проживал(ет) Московская обл г.Клин ул.Спортивная, 17/2, кВ.61
Заведующий клубом «Воронинский» Московская обл., г.о. Клин, п. Шевляково, д. 10а

Продали нам как новые форсунки на РС400-7. Прислали бу в нерабочем состоянии. В начале, при общении, у него был такой голос, как будто его только разбудили. Постоянно тянет время, отправлял 2 недели. Потом началось с возвратом балабольство, мол кто то ему должен сделать перевод и он все вернет. В итоге трубку не берет, деньги не возвращает.

Некто 15 июня, 2022 год
Да, Андрей Викторович Крендясев -Равич (сменил фамилию в декабре 21 года)- МОШЕННИК! кидает бизнес на деньги. Предлагает очень выгодные посреднические услуги, сначала все хорошо, а потом, при крупном заказе, присваивает деньги себе. Кинул московских бизнесменов на несколько миллионов!!
Чирков Максим 26 ноября, 2021 год
Награда нашла героя.

Крендясев А.В. осужден, три года по 159.4 - мошенничество.

Приговор 1-26/2021 от 07.09.2021 в Клинском городском суде Московской области.

Пока условно, но расследуется следующее дело.
Гость 2 февраля, 2024 год
Ничего не расследуется, он на свободе гуляет и кидает людей !!!! Его надо сажать и только , ребята, давайте все встретимся и напишем заяву ... у меня 2 пострадавших, я и знакомый .. Он нас обоих кинул.
Илья 2 февраля, 2024 год
А что толку то ? Он на свободе и меня кинул тоже и моего знакомого. Беспредельщик мошенник аферист, его надо сажать в тюрьму. !!!
Гость 27 ноября, 2020 год
Andrey Fainberg он же ( Андрей Викторович Крендясев)

Продажа запчастей для карьерной спец-техники, которые Вы никогда не увидите!

Счета выставляются от ИП Эрмаматов Олег Алексеевич

ИНН 550318179644

Оплатили по счету данным людям запчасти, а именно форсунки для экскаваторов KOMATSU PC-400, PC-1250

С момента оплаты, прошло огромное количество времени!

Оговоренный срок поставки в 15 дней, давно истек!

Запчастей нет, деньги не возвращены, все контактные телефоны находятся в не зоны действия сети!

Как выяснилось, это не единственный случай. Ниже предоставлены доказательства, похожего случая!

С нашей стороны, и со стороны еще одних обманутых людей подается коллективное заявление в Прокуратуру!

Если вы столкнулись с данными мошенниками, напишите нам на [email protected]
Гость 2 февраля, 2024 год
Эрмаматов Олег, это сожитель Равича. Живут оба на Академика Королева 4 , около хованского входа на вднх. Квартиру снимают у ГлавУпдк при мид РФ, там контора сдает квартиры дешево.

Давайте соберемся и посадим его !!

Отзывы о бизнесменах