Обратились - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 126 просмотров
Обратились в ООО "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" (ООО "ТБТИ") ИНН 7735161712, тел 8 495 1077657 , +7 905 555 25 59 , для регистрации садового дома и межевание участка. К нам приехал директор компании - Алексеевский Кирилл Сергеевич. Мы заключили с ним договор. Он произвел обмер участка и дома. По договору нужно было произвести предоплату, что мы и сделали. Срок исполнения договора 30 дней. Через несколько дней Алекссевский собрал все документы необходимые для подачи в Росреестр и уведомил нас, что документы поданы. Далее стало происходить странное. Каждый раз когда мы к нему обращались с вопросом когда он предоставит нам документы он "кормил завтраками". Так прошло более 3х месяцев. Алексеевский Кирилл Сергеевич на связь не выходит. Документов у нас нет. Обратилась с запросом в Росреестр мне пришел ответ, что по моему участку работы не производились.
Не обращайтесь в эту фирму ОНИ МОШЕННИКИ!!

Заказчик 25 февраля, 2021 год
А какие санкции, за опоздание сдачи выполненых работ, предусмотрены договором?
Алексей Зотов 1 декабря, 2023 год
работаем давно с данной компанией, все всегда было хорошо, а отказ в кадастровом учете может быть и не повине Кадастрового инженра! ну в целом надо внимательнее читать договор!

Отзывы о бизнесменах