SHOES-DISKOUNTS Магазин кроссовок №1 Классические мошенники - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 30 просмотров
В магазине «SHOES-DISKOUNTS Магазин кроссовок №1» -заказал кроссовки NB. Когда пришёл получать на почту России девушка на ресепшн сразу спросила доверяю ли я поставщику? Ответил что не очень. Получил рекомендацию груз не забирать. Во первых отправитель физ-лицо, во вторых адрес отправителя почтовое отделение. То есть в перспективе предъявлять претензии только «на деревню дедушке». На десерт мне предложили не открывая груз на вес определить мои ожидания. Коробка была лёгкой и в ней бултыхался какой то один предмет. Вообщем спасибо персоналу Почты России сэкономили 5 000₽. Но на этом приключения не закончились. Через неделю SHOES-DISKOUNTS Магазин кроссовок №1 -стали звонить и долго убеждать забрать груз. В конце концов стали угрожать перевести им 1000₽ за «ложный заказ» или они обратятся в суд. Смешно до слёз мошенники угрожают судом. Вообщем если бы продавца все признаки мошенника то скорее всего это и есть мошенник.
P.S. Обратите внимание у них нет рейтинга на Яндексе. Отдельный вопрос к Яндексу почему? Или кто то в доле?

Отзывы о бизнесменах