Черный кидала - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 60028 просмотров
Доброго дня! Хочу поделиться опытом работы с этим "честным" человеком.

2 сентября 2020 года наткнулся на рекламную сторис одного блогера, который ранее не был замечен в некачественной рекламе.

Написал черному 2 сентября в Инстаграмм (@___________.zip)
Он предложил зайти на "чф"(они якобы покупают по дешевке майнинговое оборудование в Китае и перепродают в России втридорога), сумма входа была от 70 т.р., на нее я и вошел, вывод должен был быть х2(140 т.р) ровно через две недели. В качестве залога была выслана "оригинальная" шмотка бренда Валентино, в результате это оказалась тупая паль.

Я отправил деньги и стал ждать, прошло две недели, а вывода все нет. Начал писать, меня начали кормить завтраками, мол небольшие проблемы с деньгами, подожди чутка. Прошел уже месяц. Так как я очень хорошо знаю блогеров "миллионников", я начал пугать "черного" ими, мол солью все информацию им, а они сделают тебе шикарную рекламу на весь рунет. Мне сразу же ответили, разжевали, "выплата задерживается, потому что курс биткоина взлетел и поэтому нужно найти окно для входа" - я поверил , предложили заменить залоговый товар или тупо ждать, я выбрал второе, так как не хотел заниматься реализацией товаров.

Прошел еще месяц, опять ничего, вечные завтраки. И вот на дворе 1 декабря, я сижу без 70к и с паленой кофтой Валентино, Черный на связь толком не выходит, обещал позвонить, но не позвонил.
Вообщем, это все один большой разводняк, будьте бдительны, я осознанно шел на этот риск и был готов к потерям. Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала

Скрины прикрепил.

17 не согласны

Гость 27 ноября, 2021 год
Черный мошенник! Не ведитесь!
Каморан 18 ноября, 2021 год
Без лоха и жизнь плоха. Люди не хотят работать, развиваться. Люди хотят денег разводилам кидать и ждать выхлоп.
Гость 24 июля, 2021 год
А как имя того кто кинул???
Гость 13 февраля, 2021 год
Приму в личку телеги s_britva

И покажу от и до как меня кормили завтраками больше года.
Руслан 15 января, 2021 год
Вы писали заявление? Я тоже попал в такую ситуацию и жду уже 7 месяцев. Есть ли смысл писать заявление?
Чёрный чмо 29 декабря, 2020 год
Мошенник - Мошенник -

Не палился, да?
Гость 28 октября, 2021 год
таких жадных лохов только так и надо учить

решил он на ровном месте 70 т на два умножить

деньги они трудом достаются
Алекс 17 марта, 2021 год
Максим Юрьевич Черниченко беглый мошенник, инфоцыган (создатель мошеннической структуры Бизнесмолодость Краснодар по продаже успешного успеха- без гроша в кармане), должник банкам с 2010 года, должник налоговой и двоим несовершеннолетним детям алименты за три года, его разыскивают судебные приставы в РФ, СТ 159 УК РФ и СТ 157 УК РФ, его мошеннический канал на ютубе: СПАСИБО МАКС, врет подписчикам во всем и живет красиво в Турции на переводы людей, изображая из себя жертву алиментов и тещи, накручивая просмотры и обеляющие себя комментарии, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ МОШЕННИКУ, ДОЛЖНИКУ, КИДАЛЕ И ИНФОЦЫГАНУ ЧЕРНИЧЕНКО ДЕНЬГИ!!! ВСЕ ЕГО СЛОВА ЛОЖЬ! Деньги обналичивает через карты своей подельницы- 22 летней Дарье Герасименко. Берет в займы у знакомых и кидает людей. Будьте осторожны!
Яна 29 декабря, 2020 год
Ахахаха, хоть бы не палился дорогой, у тебя отзыв прошлый замазал также и скрин экрана такой же. Кого ты обмануть пытаешься? Телегу скинь мне свою, пообщаемся.
Душный 29 декабря, 2020 год
ребзя, вы че воду мутите, столько народу довольна работой его. Заканчивайте цирк и не наговаривайте на мужика! В сумме порядка 500.000к закинул ему, заработал в два раза больше
Гость 20 мая, 2021 год
500.000к это поллярда, бутылки сдал?
Гость 10 января, 2021 год
Хахаха. Сколько левых понабежало, адептов- защитников)))
Михаил 43rus 29 декабря, 2020 год
Сколько стоит такой отзыв написать?
Потапчик 29 декабря, 2020 год
Внатуре..я тоже ему кидаю кэш, все чики пуки
Гость 10 января, 2021 год
Ага. Я тоже так могу сделать, кинуть людей на кучу бабла, а потом писать самому себе положительные отзывы!))). Ты кого тут собираешься обмануть?))
Пан 29 декабря, 2020 год
Что ж вы за люди такие, мужик реально помогает заработать, а вы грязь льете. Не было ни одного инцидента с ним
Гость 28 октября, 2021 год
Заработать!!! Почитайте этимологию слова, там про халяву ничего нет!!! А вы хотите за так получить прибыль
Гость 10 января, 2021 год
А че6о у вас у всех, у защитников, стилистика комментов одна и та же?)) Шаблон смените)))
Здорово тебя приподняли. Трубу железную купи. Ржавую
Жесткий 29 декабря, 2020 год
Я слышал тему, что у него аккаунт крали, может быть поэтому не вернули ничего? Мне все приходит))
Сергей 29 декабря, 2020 год
Кого-то ты лечишь, черт? Меня на 30к кинули, пруфы кинуть?
Забавно почитать.
Егор Котов 29 декабря, 2020 год
может быть ты попал к мошенникам? Пиши в инст (https://instagram.com/rimlyanin22), у меня все хорошо с черным, давай попробую помочь
Фома 29 декабря, 2020 год
Да-да. Было такое, а потом люди пишут, что обманщик он. Бред..
Прокуратура 29 декабря, 2020 год
Родной, заявление уже в прокуратуре на него висит, да сложно будет, но связи есть и все уже зафиксированно, давай не будешь отзывы тут беспорядочные писать под разными именами и с одним и тем же скрином, ок?
Ржу с лохов 28 октября, 2021 год
В прокуратуре
Чёрный кидок 7 февраля, 2021 год
Куда скрины присылать ?
Гость 10 января, 2021 год
Вот это правильно. И светит ему немалый срок, кстати.
Вайли 29 декабря, 2020 год
Какой кидала? Что вы бля такое говорите? Сколько к нему обращался, ниразу не было говна
Роман 29 декабря, 2020 год
Все пришло, как обещали. И деньги удвоили и еще взял подгон Мошенник - девушке
Guru 29 декабря, 2020 год
Ой хорош! Я 70к заливал, 140 забрал xD
Гость 7 января, 2021 год
Покажи вывод денег, чёрный -кидала!
Варлаша 29 декабря, 2020 год
Отзыв из разряда фантастики. Сотрудничаю с черным уже 3 месяца, деньги всегда удваивают
Гость 29 декабря, 2020 год
У меня все хорошо прошло, деньги на счету, залог обратно ему отправил.
Чёрный чмо 21 декабря, 2020 год
Эта особа до сих пор кормит меня завтраками, уже прошло больше 2-3 месяцев. Уже заяву накатал, может бесполезно, но все же.

Не верьте ему и даже не пытайтесь что-то сделать!!!

Отзывы накручены и вещи некоторые паль. Карта, которая прикрепленп у меня такая же.
Гость 28 октября, 2021 год
И правильно кормит, ты же еще один лох
Чёрный кидок 7 февраля, 2021 год
Куда присоединится ? Чтобы узнать чем дело кончится ?
Гость 10 января, 2021 год
Заява не бесполезна. Дергай ментов, оставляй больше следов, ищи таких же потерпевших. Следакам скажи, что будешь писать в ГП в случае отсутствия телодвижений с их стороны .пс. можно пообещать еще полсуммы в качестве вознаграждения)), для мотивации.
Расул 29 декабря, 2020 год
Хрен знает..Мне все пришло, бабки удвоил, а залог оригинальный был, я проверял. Так что я ему доверяю
Svet97 29 декабря, 2020 год
Согласен, у меня тоже деньги вернулись Х2
Сергей 29 декабря, 2020 год
Сколько стоит отзыв такой? Телегу скинь, что тебе вывод сделали
Алеся 19 декабря, 2020 год
Автор, вот честно после прочтения что ты таких как он уважаешь (я так понимаю за отсутствие совести и умении зарабатывать на обмане) вообще тебя не жалко. Более того надеюсь на тебе и дальше будут наживаться уважаемые тобою люди (мошенники).
Гость 10 января, 2021 год
Тебя тоже не будет жалко, когда тебя оооочень хорошо поимеют.
Светозар 29 декабря, 2020 год
Обман тут может быть только в одном случае, если на с другим аккаунтом общались. У него и фейков дофига и больше. Сто раз говорил и еще раз повторю. Не ведитесь на фейки. Черный такие вещи не делает
Владимир 29 декабря, 2020 год
Страница та же и есть скрины, вот когда отправит деньги, тогда и подумаю
Сергей 29 декабря, 2020 год
Все за час набежали и отзывы оставили положительные, а если пруфы скину-плакать будешь
Аналдриллер 23 декабря, 2020 год
Может он респект кинул чисто за идею? Так-то по факту схема очень продуманная, я сам хотел залететь, но передумал во время, больно сладко все выглядит, да посмотри сколько отзывов уже на него.
Туман 20 декабря, 2020 год
Причём здесь твой высер сейчас?

Человек рассказал проблему, в которой есть доказательства, а ты сидишь и пиз*ишь на ровном месте
Гость 14 декабря, 2020 год
Свяжитесь со мной 89832916111
Гость 17 декабря, 2020 год
А вы чем поможете?
Гость 12 18 декабря, 2020 год
Я тоже на деньги попала на днях ) пойду на днях с мусорами посылку эту забирать хз че там )
Гриша 20 декабря, 2020 год
О, а можем как-то связаться? Аналогичная ситуация, можем коллективно сделать
Гость 10 декабря, 2020 год
Ты красава ) так до*бываешь его, мне б терпения не хватило, хотя я решила тоже стебанутся и писать часто, что там с чф.

Тоже кинул на 50т.
саб 12 декабря, 2020 год
у меня задержка уже 6й месяц, это ебучие мошеннки, есть тоже все скрины переписки
Эмиль 10 января, 2021 год
Ну конечно это мошенники,пока есть дур ачки,которые не понимают,зачем эти крысы берут чужие деньги,типа удвоить,когда они могут тихо спокойно вкладывать свои деньги и богатеть.кто хочет быть обманутым,будет обманутым,а кры сы в хороших квартирах жить и на дорогих авто кататься
Я 13 апреля, 2021 год
Грамотно рассуждаешь. Читаю и потешаюсь.

Без лоха и жизнь плоха. Цы
Гость 13 18 декабря, 2020 год
И мне если не сложно пришлите скрины !, как раз начали заниматься этим делом .
Гость 7 февраля, 2021 год
Куда переслать скрины ?
В цвет 29 декабря, 2020 год
У меня были Мошенник - задержки, но в итоге все вернули и удвоили. Вам тоже вернут, уверен!
Еретик 29 декабря, 2020 год
2,6 месяца жду, чф, ответа ноль, написал заявление в полицию и предоставил данные карт+эти отзывы, посмотрим. Вот когда деньги вернёт, тогда и поговорим
Гость 19 декабря, 2020 год
Оставь свои контакты.
Аноним 16 декабря, 2020 год
Сможешь скинуть все переписки?
Гость 19 декабря, 2020 год
Могу, дай контакты свои.
Гость 20 декабря, 2020 год
Мой вотсап вот 79193744791 , можем держать друг друга в курсе если что))
Гость 20 декабря, 2020 год
Уже 3 месяца жду выплату тоже)) 120к закидывал.

Сижу в ахуе. Отзывы ели нашёл только сейчас))) ну и сам написал везде)
Третий 29 декабря, 2020 год
Скинь в телегу переписку. ( тг samoxin123). Я уже 5 раз деньги ему скидываю и все приходит в удвоенном коэффиценте
kkk 24 апреля, 2021 год
можно ещё раз ваш тг? чёрный заблокировал, хочу написать вам
Вова 29 декабря, 2020 год
Да? Давай, я хочу посмотреть, вывод твои
Гость 21 декабря, 2020 год
Можем как-то связаться?
Vasil.spb 23 декабря, 2020 год
Пересылал ему 30к, тоже отвечает долго, спустя 2 недели наконец-то прислал адрес, куда возвращать вещи. Вот думаю, возвращать или нафиг? Все равно кидает на бабки...
mamont 29 декабря, 2020 год
Пффф...мне все вернули. Ты вообще точно с черным общаешсься? Мошенник -
Иван 26 декабря, 2020 год
А он с чф деньги 30тыс удвоил/выплатил?
Miros 29 декабря, 2020 год
Мне выплатил и удвоил. Вообще уважаю этого чувака!
Гость 7 января, 2021 год
Покажи выводы денег! Чёрный кидала!
torezz 25 мая, 2022 год
Ну чо там, лошара, всё страдаешь?
Саня 29 декабря, 2020 год
Работал с черным и работать буду. Ниразу не дал в себе усомниться. Четкий тип
Vasil. Spb 7 января, 2021 год
Чего-то все хорошие отзывы от 29 декабря. Сколько стоят хорошие отзывы? Черный-Кидала!
Чего-ьо все хорошие отзывы 29 декабря
Рустам 8 января, 2021 год