ГК "Торговая Марка" - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 294 просмотра
Сайт torgmarka.ru
Будьте аккуратнее заказывая, что либо у этой компании. Типа продают яйца, сахар и крупу оптом, объявлено, что находятся в городе Липецк. Не оплачивайте счета пока сами к ним не приедете и не посмотрите своими глазами, что они и товар на самом деле есть.
Данная схема мошенничества преобладает сейчас на оптовом рынке. Одностраничный сайт, реквизиты не указаны, самые низкие цены на рынке. Все благодарственные письма подписаны факсимиле.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 17 февраля, 2021 год
спасибо вам за отзыв .уже два дня ищу их на разных сайтах и очень помог ваш отзыв. в администрации о них ни чего не знают тоже
Сергей Гоманков 4 февраля, 2021 год
Мошенник - Мошенник - Мошенник - Мошенник - Мошенник - Мошенник - Мошенник - Мошенник - Мошенник - Мошенник - Безусловно все эти скриншоты доказывают наличие мошеннической схемы в действиях этого сайта с доменным именем 1-го уровня. Мало того что такой фирмы ГК "Торговая Марка" вообще не существует, так ещё и отзывами прикрываются поддельными незаконно используя чужой официально зарегистрированный товарный знак, что является двойным уголовным преступлением сопряжённым с мошенничеством. Будьте предельно внимательны и осторожны. Тех цен что предлагают создатели сайта нет на рынке, а с заводами производителями они никак не связаны вообще , это мною лично проверено. Полиция бездействует и по заявлению компании Юг-Руси отказывается искать и привлекать к уголовной ответственности лиц, которых. кстати, довольно легко найти и установить. Если у кого то из адвокатов есть желание этим занятся, буду рад помочь в оформлению цифровых доказательств по данному делу и у меня есть аудио запись разговора с сотрудником данной компании.


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие