Развод через яндекс доставку - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 24 января, 2021 год 10497 просмотров
Покупка на Авито бензогенератора была безуспешной.Нашел то что заинтересовало по оочень привлекательной цене,насторожило только сообщения без номера,думаю ну всякое бываеет,не суть...Ответил то что новый почти,больше не нуждаюсь,говопю дайте адрес я подьеду,ответ был еще подозрительней:Я работаю с 6 утра до 11 вечера вообще никак,не поверите...Думаю во робот Антоша,пашет бедолага недоделаный...Предлогает Яндекс гоу доставка...https://yandex-go.online/help...Не грамотный я динозавр,думаю ну кто знает авось 21 век на дворе...Короч развел как говорится без лоха и жизнь плоха....Так этот петушок говорит не прошел платеж типа,сделайте возврат средств,но условие прописывается чтоб на карте была сумма не меньше той что оплатил,тут то меня и осинило что я чуваку на Гроб я надеюсь перевел пишу ему чтоб фото паспорта кинул он кидает фото с поиска Литвин Иван Андреевич,я то подгуглил и нашел его за минуту,скидываю ему скрин...он шлет меня ,,умнеть"а сам как говориться пошел губы разминать...не прошло и 20 мин с карты пытались оплатить покупку 460руб. Благо все перевел жене.т.к. поумнел очень быстро....Полюбому педро прочитает отзыв,думаю кишка геммороя у него разминается как надо и надеюсь что ему будет все в жизни как у помойного ведра.Иди работай пи...ас,придет время тебя найдут и отрежут....евнух....Одни эмоции...

Dawei 19 февраля, 2022 год
Для пополнения базы интернет-мошенников: ЗОБОНИНА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА, Watsapp: +7 911 714-04-96, телефон Питерский, хотя адрес доставки указан: г.Тверь, ул. Кутузова, д.31.

Разводит с помощью yandex-mobile.org.

Пыталось развести на покупке через объявление на Купи-продай, подозрение на опасный сайт сразу выдал телефон, убедило в разводе требование на сайте о введении баланса моей карты вкупе с данными карты, послал редиску подальше!

Будьте внимательны, граждане!

Антон 24 января, 2022 год
Пишут в вацап и так же разводят с яндекс доставкой и поддельными сайтами. https://yandex-x.com типо такого. Тел. разводилы +79640053973.
Liliana 3 октября, 2021 год
Не то, что искала, но когда вбила сайт в поисковике, выдало этот отзыв. Речь о сайте https://m.gift-help.buzz/bank Мне на почту пришло письмо якобы от Озона (там я действительно зарегена и покупала товары), что им 25 лет и они разыгрывают призы (причём письмо не попало в спам, прям как рассылка от настоящего Озона) и кнопка внизу, по которой перешла на вышеуказанный сайт. Там я якобы выигрываю 3060 баксов и просят ввести номер кошелька или карты)))

Гость 4 октября, 2021 год
Старая разводка..
Гость 7 июля, 2021 год
https://yandex.deliveredpay.ru/refund48013956 - та же история! Чтоб у них руки отсохли!

Черти!

И это все на авито ;(

Мошенник -
Гость 22 декабря, 2021 год
Та же самая история, те-же слова и тд и тп
Гость 7 ноября, 2021 год
Подтвердите доставку и получите оплату, курьер будет в течении получаса после подтверждения

Мошенники
Станислав 16 сентября, 2021 год
авито то тут причем ? это везде , и авито и юла предупреждают что все переписки нужно вести в приложении авито , юла и т д . если вас просят перейти в ватсап, телеграм, вибер и т п или отправить не юла, авито доставкой а чем-то другим это 100% развод , не понимаю почему люди ведутся на эти уловки . А потом говорят что юла, авито это мошенники , через них нельзя отправлять .. хотя сами виноваты ..
Гость 15 июня, 2021 год
Обидно что не увидел это раньше. Сегодня этот «антон» меня так же обманул. Все прям как под копирку……. Надеюсь этот организм когда нибудь ответит за эти дела
Гость 6 октября, 2021 год
обидно , но к сожалению никто не застрахован . это жутко обидно , но увы .. как бы не ругали тех , кто попался , типа это везде , надо смотреть и так далее , рано или поздно попадет каждый , дело только в сумме :((( я тоже попалась на удочку к сожалению, хотя была одной из тех , которая ругала , таких как Я, которая повелась !!! Это будет мне урок !! Всем добра :)
Вячеслав 1 апреля, 2021 год
Увидел объявление на Авито, написал продавцу, смущала очень дешёвая цена. Продавец сказал по телефону +7(921) 585-28-57, что он находиться в ступино, предложил воспользоваться яндекс доставкой. Пришло сообщение на телефон и ссылка на сайт (Podtverdite pokupku: https://sms-info.biz/?w=WR7bsVkt) с изображением «яндекс» страницы где предлагалось ввести свой адрес и оплатить сам товар и стоимость доставки. Позвонил в яндекс, мне сказали, что деньги от клиентов авито не берут и не переводят их продавцу. Пытались обмануть.

Отзывы о бизнесменах