Не вносите предоплату! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 24 января, 2021 год 436 просмотров
​Быченко Михаил Владиславович, 25.08.1989 г.р. предлагает услуги по изготовлению изделий из МДФ, искусственного камня, а также по ремонту и отделке квартир. После получения предоплаты, Михаил постоянно переносит сроки, не возвращает деньги и не отвечает на телефонные звонки и сообщения.

Гость 10 ноября, 2021 год
У кого-то получилось вернуть от него деньги? Полиция не очень спешит им заняться!
Гость 18 ноября, 2021 год
Напишите пожалуйста как с вами можно связаться. Мы тоже пострадали от этого мошенника, хотим заявление подать от группы лиц в органы.
Гость 29 июня, 2021 год
Начнём с этого. А коментарии пожалуйста оставьте при себе, что обещал, то зделаю.

Перед всеми примите мои извинения. И это я делаю потому что я нормальный человек, не дай бог вам так
Гость 7 июня, 2023 год
Как же верить таким людям? Слово ничего не стоит(. А самое главное умело втереться в доверие( Стыд ,да и только. Жаль,что человек не знает о возмездии.МОШЕННИК!!!!
Гость 26 июня, 2021 год
Быченко Михаил Владиславович 25 августа 1989г.р.

Гость 3 июня, 2021 год
Мошенник, обманщик и лгун. Ни в коем случае не вносите ему предоплату. Он ее сразу расходует на свои цели, а на всех остальных, кроме себя ему глубоко плевать. После этого перестает отвечать на звонки, каждый день "кормит" завтраками, в итоге ничего не меняется.
Гость 2 марта, 2023 год
Да, нас тоже нагрел на деньги этот Миша, заказывали у него кухонную мебель, сами проживаем в городе Щёлково. Тоже предоплата была внесена и так же - мебели нет, денег нет, одни отмазки и отписки от него, постоянные извинения. Осенью 22 года было дело.
Гость 29 августа, 2021 год
Давайте объединимся , я написала в полицию , идёт следствие
Гость 18 ноября, 2021 год
Добрый день! Оставьте ваши контакты мы тоже объединяемся для полиции.
Гость 11 ноября, 2021 год
Чем всё закончилось ?
Гость 24 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Где он территориально находится? У меня такая же ситуация.
Гость 7 сентября, 2021 год
Могу его домашний адрес дать
Гость 29 августа, 2021 год
Был во фрязино, а вы его откуда узнали? Кто-то порекомендовал?
Кулясова Светлана
Гость 1 мая, 2021 год
Но у нас он мебель забрал на ремонт и предоплату.
Игорь 19 января, 2022 год
Мошенник - 89152480209 Быченко Михаил Владиславович жулик и вор
Гость 14 апреля, 2022 год
Свяжитесь со мной , я тоже пострадала. 89264532244 Светлана
Гость 11 августа, 2021 год
И в итоге хоть что то сделал?
Гость 1 мая, 2021 год
У нас есть фотография его паспорта. Он с Украины сам. А ехал к нам из Щёлково.
Гость 14 июня, 2021 год
Он так и не выполнил обязательства, за которые взял с Вас деньги?
Гость 7 сентября, 2021 год
Нет, нечего не денег не мебели
Гость 14 июня, 2021 год
Добрый день.

Можете поделиться фотографией паспорта?
Гость 13 мая, 2021 год
Я с ним во Фрязино встречался, вроде сказал там живёт. Тоже взял предоплату и фасады для переделки и покраски. Тоже с Украины. К сожалению фото паспорта не сделал. Вы в полицию не обращались?
Давайте вместе напишем
Игорь 19 января, 2022 год
Быченко Михаил Владиславович 25 августа 1989г.р Взял у меня 90 000 за шкафы не доделал Зайцев Игорь Александрович [email protected] 89163374647
Гость 29 сентября, 2021 год
Да, я тоже на днях схожу и напишу в полицию. Завтраками так же кормит.

Отзывы о бизнесменах