Ужасный покупатель ООО "Урал-Машзапчасть" - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 3 февраля, 2021 год 56 просмотров
Хочу оставить отзыв о компании ООО "Урал-Машзапчасть" и его директоре Лодыгиной Анне Владимировне.
Данный человек обратился ко мне с просьбой поставить деталь на станок 1М63 (фрикционный вал в сборе). Счет я им выставил и сказал что товар у меня в наличие. Лодыгина Анна Владимировна счет оплатила. На следующей день в 7-30 утра по Московскому времени, данная гражданка просит номер накладной по отгрузке товара, на что я ответил вышлю в рабочее время номер накладной по отправке товара. В течение всего дня данная гражданка звонила, писала на ватцап ,вайбер с оскорблениями мой адрес, по телефону общается как базарная баба через хамство и мат. Угрожает исковым заявлениями и подачей в суд.
Что могу сказать о данном директоре ООО "Урал-Машзапчасть" данная гражданка не может себя контролировать, ведет себя как женщина с низким интеллектом, обзывается матными словами, называет мошенниками. Прошу Вас обратить внимание на арбитражные суды данной организации ООО "Урал-Машзапчасть" ИНН 6659188387.
от себя хочу добавить что товар отгружен на следующей день в 9-15 по московскому времени транспортной компанией Деловые Линии. Данная гражданка искала товар 7 дней по всей России, через 7 дней она решилась купить. Шоу от Лодыгиной Анны Владимировны получил нормальное. Для решения конфликтной ситуации добавляет мессенджере в черный список. Итог один не связывайтесь с данной гражданкой . По телефону когда ей надо товар ну такой добрый ,милый человек но как оплатит деньги то как обезьяна в клетке. Всем удачи будьте осторожны с данной организацией особенно с директором Лодыгиной Анной Владимировной.

Недостатки:
  1. Директор просто ужасный,может слушать только себя.Людей просто не считает.Великая могучая базарная баба.

Лодыгина Анна 13 июля, 2021 год
Компания ООО «Металлотехника»

тел. 8(8453)71-13-48, 8(909)330-43-42

В ответ можно написать Руководитель данной компании Абросимов поставляет бывшие в употреблении запчасти для станков. Товар получили бу, так мы еще и виноваты. Никогда не связывайтесь если хотите жить спокойно. Человек не далекого ума это и написал.

Отзывы о бизнесменах