ИП Чижиков Игорь Викторович - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 6 февраля, 2021 год 10408 просмотров
Мебель Furni House и Z Мебель, работают не специалисты. Разводят народ, претензии не принимают, ОЧЕНЬ не довольны работой и менеджеров и консультантов.
Недостатки:
  1. Аферисты, не специалисты, обманывают и разводят людей.

arcedeiris 7 сентября, 2021 год
Нам нужна была кухня, но мы не могли придумать, как обыграть пространство. От застройщика в квартире, идут вентиляционные короба на кухне. И поэтому одна стена у нас выглядит лесенкой. Хорошо, что выезжает на дом дизайнер, снимает мерки, и предлагает варианты и пути решения. На выбранный вариант, он сделал нам дизайн проект. Остановились на кухне Прованс в цвете Дуб/Трюфель. Пользуемся кухней несколько месяцев, нет нареканий. Мы ее такой и представляли!
Надежда 24 августа, 2021 год
Ольга , добрый день! Читала Ваш отзыв про ИП чижиков, удалось ли Вам получить заказ. Заказывали кухню ещё в апреле, до сих пор не можем добиться какого либо результата. Привезли часть кухни, техники до сих пор нет. Вы предпринимали какие то действия, обращались ли в компанию, или в суд! Очень прошу связаться со мной и дать совет, что предпринять! Заранее спасибо . Тел. 8 906 728 35 93 надежда

Отзывы о бизнесменах