Ворюга-газовик АЛЕКСАНДР(ИСКАНДЕР)МАШКОВ +7964-954-16-16. - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 25 просмотров
Имела несчастье обратиться к АЛЕКСАНДРУ МАШКОВУ (или как он себя называет ИСКАНДЕР) тел +7-964-954-16-16, с целью установки ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ для пожилой женщины-пенсионерки. Во время установки он постоянно выходил на улицу, якобы бегал покупать недостающие запчасти. Мало того, что после установки он потребовал сумму, большую озвученной (помимо оплаты недостающих запчастей, как он сказал), так он еще у новой колонки подменил новую запальную трубку с запальником на старую, с прогорелым запальником. Вода у новой колонки сразу была холодной, колонка практически не нагревала. Помимо этого, он еще подменил шланги. Инаверное, мног, что пока не выявили.Обнаружили, когда обратились к грамотному порядочному мастеру. Он прочистил эту трубку, и вода при минимальном положении ползунка стала горячей. Очень очень бессовестный человек. Теперь мне со временем придется покупать новую трубку с запальником, а запчасти - удовольствие дорогое. Договор на оказание услуг за подписью МАГСУМОВА РУСИНА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА. Люди, будьте осторожны. А тебе Искандер-Александр скажу, что богаче ты не станешь, а расплатишься здоровьем и годами своей жизни, или своих детей. Это я знаю точно. Побирушка, ворюга позорная.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обокрал бабушку-пенсионерку

Отзывы о бизнесменах